WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:54 22-06-2005 / Миха, обратиться

Я тут прочитал про фимоз. Похоже у меня это заболевание и есть. Оно будет мешать в сексе?

Ответы

# 02:17 23-06-2005 Улыбка, обратиться
Может мешать, но решается это очень просто скальпелем хирурга или уролога. Не бойтесь, больно не будет, а главное угрозы для жизни никакой. Узнайте для начала, у вас фимоз или только похоже. Удачи! : -))
# 23:51 24-06-2005 Миха, обратиться
головка на сухую открывается только в полувозбужденном состоянии, в возбужденном только в душе или со смазкой. Это фимоз или нет? Не знаю как у других. Может у других без проблем открывается- закрывается. Операцию не хочу.