WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:39 22-06-2005 / Саша, обратиться

помогите, пожалуйста, мне 20 лет, испытываю проблемы в сексе: занимаясь сексом без презерватива ОЧЕНЬ быстро кончаю, буквально секунд за 15- 20, даже при повторном половом акте, продлевается максимум на 5- 10 секунд, а вот с презервативом все происходит дольше, но опять же не на много, прошу помогите, я просто в отчаянии, а так не хочетсяоказаться в постели беспомощным! ! ! ! ! ! ! ! ! !

Ответы

# 21:56 22-06-2005 Sandra, обратиться
Ты знаешь, продаются презервативы со смазкой, в которой содержатся анестетики – это вещества, которые временно немного уменьшают чувствительность члена. Придумано специально, чтобы продлевать половой акт. Внимательно читай на упаковке или спроси аптекаря. Но это решает симптомы, так сказать. Про иные способы тебе, скорее, должны мужчины подсказать. У американцев есть, например, шутливое выражение « подумай о бейсболе» , то есть в момент, когда ты хочешь предотвратить семяизвержение, надо подумать о чем- то совершенно Невозбуждающем, а наоборот. Часто мужчины просят маленькую остановку, буквально несколько секунд, пока « волна отойдет» . Ничего в этом нет необычного. Не переживаu, с несостоятельностью это не имеет ничего общего, особенно в твоем возрасте.
# 15:53 23-06-2005 Саша, обратиться
Я пользовался такими , но всегда помогают, а мне бы хотелось без них, а когда подумаешь о чем нибудь другом все равно не получается, может это болезнь? ?
# 17:16 25-06-2005 On Samiy, обратиться
Болезнь называется Ejaculatio Praecox Relativa, хотя вряд ли это болезнь в прямом смысле этого слова. С годами и с частотой качать будешь дольше (если конечно повезет)