WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:56 23-06-2005 / Sergey, обратиться

Здравствуйте! Меня вот интересует такой вопрос. Если во время занятия любовью порвётся презерватив. Что нужно сразу предпринять, чтобы предупредить беременность? У меня к счастью такого ещё не случалось, но вот недавно как- то мне просто в голову такая мысль пришла. Ну я и решил, что лучше быть так сказать подкованным. Спасибо большое все за ответы!

Ответы

# 20:41 23-06-2005 Ольга С., обратиться
Девушке принять Постинор, но это экстренный случай, лучше не злоупотреблять.