WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:11 23-06-2005 / Абырвалг…, обратиться

Скажите пож. как увеличить потенцию? Мне 25 лет , я стал замечать что стал труднее возбуждаться . Какие существуют стимулирующие и улучшающие это дело средства .

Ответы

# 19:03 23-06-2005 J, обратиться
средство одно сменить партнера!
# 21:39 29-06-2005 Oleg. (И.Б. 655…, обратиться
Partner eto posledneje delo. Esli postojanaja to probuj eksperemetiruj, volju fantazijam zhelanij tajnim izvrashenijam.
# 19:27 29-11-2005 Андрей, обратиться
Что такое со мной поисходит? Когда мы с партнером ласкаем друг друга у меня все нормально чле стоит, а как только собираюсь войти в партнера у меня падает, и потом проблема его поднять. Хотя полгода назад все было отлично, мы могля заниматься сексом по несколько раз в неделю. Мне 26 лет