WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:29 26-06-2005 / Oleg., обратиться

Добрый день. У меня небольшая проблема. Я долгое время получал оргазм только лишь мастурбируя на протяжении нескольких лет так получилось один был. Мне 25 лет. Сейчас встречаюсь с девушкой она доходит по 3- 5 раз я не могу вообще. Не в человечиских ето возможностях достигнуть такого давления и темпа к которому превык я когда был один. Как мне перестроиться? Помогите пожалуйста быть еще счастливие с сделать свою девушку самой счастливой. Зарание благодарен за любую помощь.

Ответы

# 11:17 26-06-2005 Денис, обратиться
тажа проблема. Незнаю как бороться. Мне 22, воздержание было 3 года.
# 13:23 26-06-2005 Дима, обратиться
надо прекратить мастурбировать. минимум недели 2- 3. чувствительность востанавливается быстро. тока потом не надо задавать вопрос почему вдруг начал быстро кончать
# 00:15 27-06-2005 On Samiy, обратиться
А по моему дело вовсе не в мастурбации. Это может показаться странным, но встречаясь с девушкой я однако частенько мастурбирую. Не знаю зачем я это делаю. Но мне кажется это просто дурная привычка. И тем не менее никогда не жаловался на пониженную чувствительность. Кончаю дай боже и конечно не всегда когда надо. То есть достаточно быстро.