WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:33 26-06-2005 / Djin, обратиться

Zdrastvuete mne 18 let jivu na blijnyam vastoke (Syria)kak znaete ato gosudarstva musulmanskaya, tak shto zdes s devchonkami vse ochin stroga snimi razgovarivat daje nelzya negovorya uje o sekse, u menya problema v tom shto ochen b* stra i chasta vazbujdaus uje daje na vsyakuu erundu, shto posavetueti delat ? ??

Ответы

# 13:06 26-06-2005 Улыбка, обратиться
Здесь частенько гуляют шутники, но это делает конференцию еще более привлекательнее: B- )Вам ничего не остается, как заниматься простейшим способом достигать разрядки- мастурбация (лат. manus - кисть руки + stuprum - совращение), САМОУДОВЛЕТВОРЕНИЕ, САМОСТИМУЛЯЦИЯ, СЕКС В ОДИНОЧКУ, ИПСАЦИЯ (лат. ipse - сам, лично), ОНАНИЗМ (ошибочно): удовольствие и удовлетворение (оргазм), вызываемое самостимуляцией (поглаживание, массирование, вибростимуляция) эрогенных зон. Надеюсь, мусульмане Вас простят : -))
# 21:34 26-06-2005 Djin, обратиться
Spasiba, musulmani ob atom znat ne budut.