WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:20 27-06-2005 / Александра…, обратиться

Уважаемый доктор Исаев! Помогите разобраться со следущей проблемой: я не девственница, был один партнер, но не так долго. В сексе всё было ок. А вот со вторым. .. во время полового акта у него внезапно сходит возбуждения и мы все 3 раза так и не до ходили до конца. У меня уже начинаются комплексы по этому поводу: (Может дело во мне?

Ответы

# 01:17 28-06-2005 Денис, обратиться
я не доктор. но. ..
У меня были такие проблемы с одной девушкой, на протяжении 2- х месяцев. Дело было во мне, я боялся неудачи, т. к. очень дорожил этой девушкой.
Проблема решилась сама, постепенно. Мы не меньше 10 раз испытывали неудачу. ..
На 11 раз решили сделать всё красиво, вино, свечи, стриптиз, масаж, игры в постели. .. и всё пошло как по маслу. Потом осечек небыло!
Один совет - больше эксперементов! Незацикливайся на этой проблеме!
Будь смелее! Помоги парню! Взбодри его! Поиграй с ним!
Думаю благодарность не заставит себя ждать ; -)
# 03:22 28-06-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Александра! Не ищите источник проблемы в себе. Эмоциональное напряжение или иные психологические проблемы могут стать источником сбоев у партнера. Надо разбираться что у него и как…