WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:55 13-04-2001 / Ирина, обратиться

Муж моей подруги именил за 25лет один раз. Это страшное преступление, которое невозможно простить?
Меня интересует только ответ г. Исаева, пожалуйста.
Любопытным прошу советы не давать.

Ответы

# 12:12 14-04-2001 Аноним, обратиться
Почему ты беспокоишься за свою подругу? Это её личные проблемы, у тебя за неё не должна промежность болеть. .. .
# 21:48 14-04-2001 С., обратиться
Надеюсь, твоя подруга совершеннолетняя, даже взрослая, сама разберётся. Кому какое дело до личной
жизни?
# 04:04 15-04-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ирина! Каждый человек сам строит свою жизнь и опирается в этом на свой опыт, свои взгляды, исходит из всей истории отношений с данным человеком. В любом случае никто не имеет права судить ни ее, ни его, т. к. никто кроме них не знает всей полноты правды и всех причин того или иного решения. ..