WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:56 27-06-2005 / Айя, обратиться

здравствуйте! у моего мужа следующая проблема: при занятиях сексом и наступающем возбуждении ему кажется, что он хочет в туалет по- маленькому, но, если он идет в туалет, то на самом деле ему не нужно, при этом он перед занятиями сексом предварительно ходит в туалет. он уже обращался к урологу, сдавал все необходимые анализы, все было в норме, и только в секрете спермы были обнаружены повышенные лейкоциты. ему был назначен курс лечения (антибиотики, свечи вита- прост), но никакого эффекта это не принесло. в интернете информации по поводу таких симптомов найти не удалось. помогите, пожалуйста. большое спасибо.

p. s. уже обращалась к урологу и андрологу на этом сайте, они посоветовали обратиться к Вам.

Ответы

# 03:34 28-06-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Айя! Не вижу ничего страшного в таком явлении. Во время возбуждения кровь приливает к органам малого таза, к простате, возникает дополнительное раздражение нервных окончаний, что воспринимается мозгом как позывы на уринацию…
# 03:39 28-06-2005 Вова, обратиться
У меня прыщь на попе это страшно?
# 10:04 28-06-2005 Вове, обратиться
Вполне может быть и страшно!