WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:48 29-06-2005 / Петра, обратиться

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста что делать. Мой мужчина мечется между мной и своей бывшей женой! История такова. . . . он разведен. . . НО 2 детей. . . Жена изменила с "прыщавым пацаном" на 5 лет моложе и вылила на него такой ушат грязи когда. Он развелся. . . . а теперь когда у него есть я. . . . он вдруг заметался. . начал говорить что хочет счастья детям. . . хотя детей они поделили. . . . Ему все внушают что у нас все будет ок. . . но он теперь чувствует САМ ккакую то вину. . . С женой я говорила- она подтвердила что ей нужны только его дегьги и навороченая квартира. . . . А он мечется. . . Вчера послал ей таааакие смс. . . мама дорогая. . она мне их переслала. . . КАК ЖИТЬ? Что делать?

Ответы

# 08:17 30-06-2005 Юлия, обратиться
Я думаю, что перед Вашим мужем необходимо поставить вопрос ребром. Дети его вниманием не обделены, и не будут обделены, раз он о них печется. А выбор должен сделать он сам. Хотя, мне кажется, что он уже его сделал, уйдя от не к ВАм. С одной строны понимаю, что надо бороться за свое счастье, с другой - дать Ему возможность в конце концов поступить по мужски!
Проблема в том, что он выбор ставит - или Вы, или его дети. А он должен определиться - либо Вы, либо его прежняя жена. А вообще, с его стороны как- то нечестно, втягивать Вас в это и взваливать на Вас решение этой проблемы.
Я бы на Вашем месте пожила немного раздельно, дабы утихли страсти. Можно поехать в отпуск. На своем опыте знаю, что когда ситуацию сильно переживаешь и притягиваешь развязку, от этого только более нерешимой становится.
# 06:37 02-07-2005 Аноним, обратиться
Ты похожа на 15 летнюю пигалицу, у которой отняли конфету. Юлия, делать выбор между любимой женщиной и своими детьми по крайней мере тупо. Никто не знает что будет дальше, но по описанию, мужик хочет убежать назад. На кой ему такая пришпокнутая малышка.