WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:24 29-06-2005 / Катерина 20…, обратиться

У меня проблема. С молодым человеком 2 года занимаемся сексом, за это время я ни разу не кончила. Я получаю удовольствие от этого занятия, но пика удовольствия так и не испытала. Кончаю только от стимуляции клитора. Он первый мужчина, соответсвенно, не знаю сможет ли мне дать это другой мужчина, да и не хочется думать о другом. Может ли это быть следстием недостака женских гормонов или мы не подходим друг другу? (я уже не знаю что думать). Он достаточно опытный партнер, такого с ним никогда не было.

Ответы

# 22:53 29-06-2005 Татьяна, обратиться
Катерина, вам еще, можно так сказать, везет. я вообще не могу кончить, ни от стимуляции клитора (хотя мой парень это делает великолепно), ни от самого секса. а насчет гормонов - хто все ерунда. ведь секс без оргазма - тоже замечательно, хуже всего когда его нет!
# 08:26 30-06-2005 Марина, обратиться
Катерина. Подумайте об смене партнера. Рано или поздно вам это надоест.
# 09:47 30-06-2005 Марина, обратиться
Другой мужчина может и сможет дать, а оно Вам будет надо? Надо пробовать. Хорошо, что партнёр опытный, мне вот меньше повезло- нужно самой что- то придумывать, хотя опыта немного.
# 10:16 30-06-2005 Кира, обратиться
Это все ерунда, гормоны ни при чем и то что вы не подходите друг другу тоже. просто какие- то женщины испытывают вагинальный оргазм, а какие- то клиторальный. Я например тоже всегда испытовала оргазм только от стимуляции клитора и только после рождения ребенка (после двух лет совместной жизни) стала испытывать и вагинальный оргазм и то только в определенных позах. А Вы зря переживаете, со временем многое может измениться.
# 21:19 30-06-2005 Vladimir, обратиться
Попроси чтобы во время полового акта сильнее прижимался своим лобком к твоему, так чтобы доставалось клитору. Или подберите соответствующую позу.
# 15:54 01-07-2005 М-Дя, обратиться
А я вот вот испытывала каждый раз оргазмы исключительно от стимуляций клитора, именно руками. И что вы думаете? я была недовольна? С какой стати?
Зато благоверный уходя. .выдвинул это в качестве других претензий. Скажите мужчины, вот какая вам разница каким способом женщина удовлетворена, если это при вашем прямом участии и она полностью счастлива, вам претензий не предъявлят. Ответьте пожалуйста.
А автора темы просто хочу проинформировать и про такой поворот событий. Я бы знала, так завсегда изображала бы оргазм от его телодвижений драгоценным членом.