WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:04 21-07-2005 / Люда, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста может ли мужчине не нравиться оральный секс, т. е. когда я ему это делаю? Я со своим парнем люблю заниматься оральным сексом, он у меня не первый с кем бы я этим занималась, всем очень даже нравилось, обычный секс не надо только бы поласкать их член, а нынешнему парню только обычный секс про оральный даже слышать не хочет. Нет главное куниллингус он мне с БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ делает, а что бы я ему - так нет, неуже ли мужчине не нравится миньет ну никогда не поверю?

Ответы

# 12:39 21-07-2005 Алексей, обратиться
Возможно он стесняется вас. .. .. А может раздражение какое на члене или неприятные ощущения ( иногда бывают такие. .. .). а иногда прошлый негативный опыт сказывается - не все сразу умеют. .. .
# 13:42 21-07-2005 Марина, обратиться
О каком умении речь? Делать минет хочет сама девушка. Не хочет значит не насилуйте.
# 02:28 22-07-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Люда! Есть мужчины, которым оральный секс не нравится… Причины могут быть разные, но факт налицо! Может он сам лучше объяснит почему…