WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:15 21-07-2005 / Эля, обратиться

Скажите пожалуйста, секс 2 раза в месяц для мужчины в 42 года нормально! ? Мне 33 года, мой муж считает, что в его возрасте скакать как жеребец каждый день негоже. Мне каждый день не требуется, хотябы 3 раза в неделю, но он меня не понимает, я же еще молодая. Как быть?

Ответы

# 13:35 21-07-2005 Дятел, обратиться
Нормально. Купить вибратор.
# 13:43 21-07-2005 Марина, обратиться
Попросите мужа оответсвовать вам, в ином случае посетите сексолога ил андролога.
# 14:27 21-07-2005 Ирина, обратиться
Эля, понимаю Ваше беспокойство очень хорошо, у самой была такая же ситуация. Год назад развелись с мужем. Сейчас мне 35, ему на 6 лет больше. Секс случался раз в неделю или раз в 10 дней, а то и раз в 3 недели. Я недоумевала. Развелись (по другим причинам), он вернулся к первой жене. Сейчас приезжает иногда и у нас бывает секс 3- 4 раза за вечер. Ещё я поняла, что он ещё и изменяет своей второй половине. Предполагаю, что с сексом в семье у него обстоит примерно так, как было у нас. А всё потому, что своу энергию товарищ оставляет на стороне. Думаю, что у Вас может быть то же самое. Только не говорите, что уверены в муже на 100% . Я, глупенькая, тоже верила своему, а он, оказывается, кобель настоящий.
# 19:40 21-07-2005 Наталья, обратиться
Уважаемая Эля! Это абсолютная глупость, что ваш муж где- то развлекается на стороне. .. У мужчин все наоборот, чем больше секса, тем больше ему хочется, такова природа. В вашем случае все гораздо сложнее, такие редкие половые акты могут свидетельствовать об импотенции, обратитесь с мужем к специалисту- андрологу или урологу, скорее причина в этом. Удачи! !!
# 23:26 28-07-2005 Алексей, обратиться
совет не деньги - почему б не дать. . . . Но только совет очень дорогой по сравнению с аптекой, но результат прекрасный. . . . www. tni. com - рубрики "отзывы людей" и "мнения врачей" ( но увы, не наших, потому как не знают. . . . ) где взять - подскажу. Как взять не подделку - раскажу. А там вам решать. aleksey69@inbox. ru
Сам пью, бабы не обижались пока. . . . Друзья мужики спасибо говорят, а из . . . дамы ещё от много чего принимают. В том числе и красоты неаводят и худеют. aleksey69@inbox. ru
во мне вы увидете полный писец. .. .. у всех полный стояк и болезням нет, ребята з дамами.