WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:32 21-07-2005 / Lidu, обратиться

Вот многие мужчинки говорят, что во время секса кончают быстрее партнёрш, и те ноют неудовлетворённые. А у меня всё наоборот- я кончаю раньше парня. Вот минуты полторы хватает- и всё! А ему побольше надобно. Причём после оргазма не могу продолжать вагинальное сношение- неприятно. Приходится другими способами партнёра удовлетворять, но уже без особого энтузиазма(устаю после оргазма, сразу появляется желание повернуться и уснуть)И это не только с одним парнем- так происходило и с другими. Как мне себя усмирить?

Ответы

# 19:24 21-07-2005 Алёнка, обратиться
Мой совет такой. Попробуйте приостанавливать его(парня) и себя, когда чувствуете, что оргазм уже близко. Как это делают мужчины. Для этого вам надо хорошо чувствовать свой организм. А, когда поймёте, что ваш партнёр уже готов кончить, расслабтесь и получите удовольствте вместе.
# 01:59 22-07-2005 Ixetro, обратиться
Желание "повернуться и уснуть" возникает только если не испытываешь к партнёру сильного чувства. .. если любовь крепка, то захочется поцеловать и сказать: "спасибо! ".