WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:04 24-07-2005 / Полина, обратиться

Здравствуйте! Недавно к моего мужа после такого как он кончил пошла кровь из головки что это может быть? Заранее спасибо.

Ответы

# 14:28 24-07-2005 Аноним, обратиться
Это может быть результатом везикулита - воспаления семенного пузырька. Либо с воспалительным процессом в уретре. Нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО идти к урологу, потому что это может быть следствием инфекции.
# 15:53 24-07-2005 Солнышкр…, обратиться
Это может быть результатом любой инфекции, передающейся половым путем. Вам следует посетить венеролога.