WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:04 25-07-2005 / Сергей, обратиться

У моей девушки во время полового акта выделяется столько смазки что создается полное ощущение отсутствия этих самых ощущений. .. . ей от самого акта становица кайфу мало, ну и мне соответственно тоже. Подскажите что нам делать. .. .

Ответы

# 17:46 25-07-2005 Саня, обратиться
Занимайтесь этим в ванне с водой. Вода будет вымывать смазку. Но учтите, в воде бывают всякие микробы.
# 08:44 26-07-2005 Бывалый, обратиться
Пусть сжимает вагинальные мышцы. Твой член мал в объеме, я прав?