WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:42 25-07-2005 / Ева, обратиться

Я встречаюсь с парнем 2 года, но до сих пор не испытывала вагинальный оргазм. Вот зато клиторальный испытывала и от анального секса тоже получаю удовольствие. Что со мной не так?

Ответы

# 23:58 25-07-2005 Lekar`, обратиться
У меня проблемы с женой. Мне 22, ему 26. Мы с ней не подходим друг другу по половой активности. Я хочу быть с ней чаще, чем она. Как нам выйти из ситуации. Это постепенно перерастает в большую проблему. Я ее хочу постоянно. Ева, у вас с Адамом все так, моя попу не дает(((((
# 02:44 27-07-2005 Lekar`, обратиться
Друзья, вы что не можете ввести нормальную регистрацию имен, чтобы ограничить всех идиотов (или это один и тот же? ) которые подписываются чужими никами и пишут бред всякий и гадости. .. это уже закономерность на этом форуме. Таких . .. как "lekar` 25 июля 2005 23: 58: 26" точно нагибать нужно.
# 02:50 27-07-2005 Аноним, обратиться
А чё я прочитал все в порядке, ребятам нужна помощь, а вы гадостями обзываете. lekar` ,обратитесь к доктору Исаеву он сейчас в сети.