WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:02 28-07-2005 / Алена, обратиться

Добрый день. Без нюансов, кратко: 30, замужем по любви, дети. Секс- норма- частота прежняя, оргазм всегда, правда изначально только орально. Желание почти всегда на нуле. До мужа бывало и иначе. Множество проблем: взаимоотношения, быт. Встретила человека- недостатки есть, тяжелый характер, но безумное взаимное притяжение, больше чем секс. Не хочу расставаться- вернулось "ежедневное хотение", полноценные ощущения, кот. ушли еще до встречи с мужем в результате груп. изнасилования, в кот. принимал участие мой тогдашний boy- friend. Рушить семью не намерена, но связь с мужем почти мучительна, чувствую что нашим отношениям не хватает чувственности и эмоц. близости, которая была раньше. Разговоры не помогли. Как жить?

Ответы

# 14:24 28-07-2005 Мари, обратиться
Живи с мужем и иногда отвлекайся на секс с другими. Главное - не привязываться к любовнику (это сложно, поэтому лучше менять любовников)и не подцепить инфекций. Ты же и сама это знаешь. Удачи! !!
# 17:35 28-07-2005 Ну И Мари!…, обратиться
Более идиотского совета не придумать!
# 18:24 28-07-2005 Алексей, обратиться
Моя бывшая подруга вернулась к мужу, поставив на себе крест как женщина. .. . Всё было как вы описываете - "ежедневное хотение" и не по разу. .. .
Но ведь есть дети, родители, моральное осуждение. .. .
Знаю, ей было плохо сначала, теперь лучше. .. .. Но разве это жизнь? Жизнь - это когда летишь не смотря ни на что туда, где тебя любят, хотят и ждут. .. .
Сколько таких как вы и я . .. ..
# 19:53 28-07-2005 Аноним, обратиться
У человека должен преобладать РАЗУМ.
# 23:19 28-07-2005 Аноним, обратиться
Правильно, Мари!
# 10:31 29-07-2005 Елена, обратиться
Как тяжело в этом случае советовать. Я сама оказалась в таком состоянии. 18 лет брака, заметьте нормального брака! Муж вроде любит, секс по часу, но по расписанию, оргазм всегда. Класная работы, супер налаженый быт, взрослые дети. Казалось бв что еще нужно. И тут встречаю его. .. По професии обычный шофер, совершенно не интересен как собеседник, но. .. нравится. Пока любовью это назвать нельзя, но меня тянет к нему. Чувствую себя юной девочкой (мне 36лет), воздушной и беспомощной. Вот и подумаешь что делать. Конечно РАЗУМ это класно, но ведь возможно и безрассудство.
# 10:56 29-07-2005 Ellen, обратиться
Мари дала реальный и правильный совет. Реакция снобов тоже предсказуема! Главное - учитесь разделять. Алексей, не всегда "ежедневное хотение" может перерости в гармоничное совместное проживание. .. К сожалению, все мы когда- то делаем выбор. ..
# 14:42 29-07-2005 S_S, обратиться
В таком деле советовать извне очень неблагодарное занятие, вы послушаете, почитаете, но решать вашу жизнь никто не будет. Это вы обязаны сделать сама без влияния извне. Неужели при безумном влечении нормальная женщина стал бы спрашивать что ей делать, как ей жить и откуда восполнить недостаток чувственности? -Алене. ..
Елена, читая ваш признания, по меньшей мере обидно за вас, как за женщину с опытом семейной жизни в большой отрезок времени, вы сами поняли о чем говорили? Никогда не поверю, при всем вашем признании, что вы говорите правду. Все нормально, супер, супер и вдруг секс по расписанию да еще по часу и это все 18 лет так? Улыбаюсь до ушей на этот счет, а остальное ваше безрассудство с шофером. .(возможно это и есть самое рассудительно ? ). ну кто же откажется от новизны отношений в сексуальной близости, если ваш муж почти добрых 20 лет составлял расписание для достижения ваших оргазмов ? Правду знаете вы одна. ..
# 14:50 29-07-2005 Аноним, обратиться
Алена ! Как вы получаете оргазмы без желания ? научите , поделитесь, расскажите.
# 13:15 02-08-2005 Алена, обратиться
Получить оргазм без желания несложно: механика- все объяснено, например, в "Анатоме" Андахази. Ловкость рук, оральный секс, душ, наконец. .. А вот так, чтобы смотришь на человека или просто думаешь о нем, и желание переполняет- этого механикой не добьешься! Каждый по- своему прав. .. Вот если бы кто- нибудь рассказал, как научиться желать мужа ну хотя бы так как сейчас хочу любовника! Расстаться на время не помогает, приключения устроить, романтику - тоже!
# 16:51 02-08-2005 Аноним, обратиться
Ален, вы меня удивляете, вы не о душе раньше говорили. Почитайте себя: Секс- норма- частота прежняя, оргазм всегда. .. .. связь с мужем почти мучительна, чувствую что нашим отношениям не хватает чувственности и эмоц. близости, .. .завралась, мать, по книжкам(((((((Огразма при неэелании не получить, если вы не мазохиска и то нужно желать.