WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:48 09-08-2005 / Игорёк, обратиться

Здравтсвуйте! мне 23 года, при половых контактах с подругой у меня возникает такая проблема: во время прелюдии возникает эрекция, но через некоторое время она можт пропасть, а если не пропадает, то после введения полового члена он становится мягким и восстановить эрекцию очень проблематично. Хотя мне очень хочется. Что это такое и что мне делать? Заранее благодарен.

Ответы

# 15:55 09-08-2005 Ррр, обратиться
у нас когда такое случается, муж предлагает поцеловать "его", и все нормально. иногда сама если вижу что мы падаем целую. НО. это мужу. парню так не делала бы.
# 17:16 09-08-2005 Дмирий, обратиться
По моему скромному мнению, проблема скорее психологическая. Вы, вероятно, единожды столкнувшись с подобным, стали "зацикливаться" на том, что эрекция может пропасть. А "по команде" - увы - управлять половым членом ни у кого еще не получалось. Общий совет: расслабтесь. Например, спокойная обстановка, музыка, приглушенный свет, немного(! ) красного вина. Между делом, если желаете, почитайте того же Шахиджаняна, Ваша "проблема" там тоже есть. Удачи!
# 23:29 09-08-2005 Аноним, обратиться
pi pi a pochemu ljubimomu parnju tak nel'zja delat'? kuda vy padaete?
# 10:06 10-08-2005 Ррр, обратиться
потому что всем парням что у меня были было все равно - кончила я или нет, нравится мне то что они делают или нет, а муж делает все что мне нравится, и заботится о том, чтоб сначала кончила я, а потом он. а я делаю все (абсолютно все) что хочется мужу.