WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:31 19-04-2001 / Actress, обратиться

принимаю нейролептик трифтазин. из- за этого практически ничего не чувствую в постели о очень сильно переживаю, так как знаю, что это не нравится мужчинам и не нравится мне самой. мне всего 31 год и я не готова распрощаться с сексуальным удовольствием, моц психиатр на мои жалобы просто снизила в двое дозу, но это не привело у существенным изменениям. Можно ли подобрать лекарство, которое не будет влиять на мою сексуальность? может быть можно что- то принимать, типа виагры? Что посоветуете, Я даже готова приехать в москву на консультацию, это достаточно меня расстраивает, но наши врачи- женщины и им наверное кажется, что секс - это не так важно в этой жизни. .. .

Ответы

# 03:56 21-04-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая actress! Причины снижения сексуальной чувствительности могут быть связаны как с лекарством, так и с особенностями психического состояния. Мне сложно давать какие- то рекомендации не видя Вас. Если окажетесь в Санкт- Петербурге, то я смогу проконсультировать Вас по этим вопросам.