WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:13 20-08-2005 / Иван Несчастный…, обратиться

Доктор, мне необходимо знать ваше мнение.
История такая - с подросткового возраста и до недавнего времени на сексуальную энергию пожаловаться не мог - ее было всегда в избытке, была скорее проблема с кем и где. Девушек у меня было немного и секс с ними носил случайныхй характер. А потом начались проблемы и я до сих пор не могу их решить. За какие то два года потенция приблизилась к полному нулю. Началось все с периода серьезных неудач на личном фронте (не в постели а в отношениях), что привело к тому, что у меня появилась куча комплексов. Я решил их разрешить с другими девушками - и тут меня ждала очень неприятная неожиданность. Видимо мне не особо хотелось, но со следующей партнершей у меня ничего не получилось. Я был в панике , такое было впервые, несколько месяцев было состояние настоящего невроза я просто зациклился, что у меня что то не то. Для пробы снял девушку- проститутку, от секса удовольствия не получил: эрекция возникла с трудом, держалась только за счет моих усилий и вообще секс был какой то механический, я просто не получал удовольствия от процесса, кончил с большим трудом и как то вяло.
Потом была другая девушка - история повторяется - и нравиться она мне, но не хочу ее хоть ты тресни - попытка занятся сексом была неудачной.
Опять - эрекция есть, но секс опять механический (партнерша была пассивная).

Я совсем отчаялся. А потом неожиданно было два раза с одной вобщем то некрасивой девушкой, на которую меня неожиданно "пробило", просто лежали рядом, она меня ласкает, мне все равно и вдруг что то включилось.
Был отличный секс - эрекция отличная, правда кончил все равно с трудом.

Недавно была еще одна девушка - таже история - она пассивная, у меня желание сначала есть, а потом - как отрезает.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ?? МОЖНО ЛИ ЭТО КАК ТО ИСПРАВИТЬ? ?
Года назад я был у врача - тестостерон у меня был в норме, простата тоже здоровая. Так в чем же причина? ?
Интерес к противоположному полу пропадает, то есть девушки мне нравятся, но в постель идти желания нет, потому что секс больше похож на занятия физкультурой, если вообще эрекция нормальная бывает.
Куда все делось - непойму.
Не знаю, может причина в том, что я сделал из секса самоцель, считая что чувства неглавное. А может это из- за того, что после расттавания с любимой девушкой все другие были нелюбимые и в основном очень пассивные в постели? Мне всего 23 года, неужели это финал? Подскажите, что же мне делать? ?

Ответы

# 23:20 20-08-2005 Алла, обратиться
Вот - вот Вашу бы историю оставить здесь на вечные времена! Как живой пример того, куда заводит загульная жизнь. С ума сойти, в 23 года столько партнёров, наверное всех и не помните! Если честно- сочуствую от всей души. Дайте себе отых, без врачей наверное и не обойтись.
# 23:23 20-08-2005 Эсмеральда…, обратиться
Не судите, да не судимы будете.
# 00:46 21-08-2005 Citadel, обратиться
Иван, попробуйте разобраться сами в себе, может дело в том, что у Вас сформировалось неправильное отношение к сексу? Ведь настоящий секс, который приносит максимум удолетворения не заключается только в физической близости с любой первой попавшейся девушкой, а ёще не малую роль играют чувства, т. е. что вы испытываете к партнёрше. Притормозите в близости с каждой знакомой девушкой, сначала разберитесь в своих чувствах к ней, не спешите с близостью. Подождите того момента, пока Ваше сердце не захочет любви с этим человеком, а не только Ваше тело. А для начала дайте отдохнуть Вам и Вашим желаниям, если есть таковые к какой- нибудь ёще девушке. Сделайте перерыв. И у Вас всё получится! Удачи!