WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:57 20-08-2005 / Юля, обратиться

Здравствуйте. Мне 26 лет. У меня возникла проблема. Я не могу испытовать оргазм ни при вагинальном , ни при стимуляции клитора, но при стимуляции у меня намного лучше ощущения, но это не оргазм. Встречаюсь с молодым человеком уже 5 месяцев и вроде перепробовали много поз, но так ничего и неполучается. До это молодого человека половой жизни практически небыло, перерыв был почти 3 года(с прошлыми людьми тоже не испытывала оргазма).

Ответы

# 22:38 20-08-2005 Улыбка, обратиться
Все лучшее еще впереди! Побольше любви, чувственности, лубрикации, ПОЗНАЙ СВОЕ ТЕЛО И ДАЙ ЭТО СДЕЛАТЬ ПАРТНЕРУ, изучи возбуждающие зоны(почитай все об эрогенных точках! ), потом поищи их у себя. Оргазм - это не только слепая стимуляция клитора или пресловутой точки G, А НЕЧТО, находящееся В ДУШАХ И СЕРДЦАХ ДВОИХ, отношение к партнеру, касание, ласки всего тела с головы до пят и наоборот, СЛИЯНИЕ_вот и почувствуй полное единение со своим МЧ. .. :- )). .. .