WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:40 20-08-2005 / Karina*, обратиться

gn nazad ya vэshla zamuj, a do sэh por u menya s mujem ne bэlo polovoy jizni, delo v tom, chto ya ne vozbujdayus. .. Ya obrashalas э k doctoram, no nэkakoy polzэ onэ mne dalэ, eto moya poslednaya nadejda! Moy muj terpэt э ya vэju kak on muchaetsya! on hochet эmet detey! ya ego ochen lublu! no u menya netu nэkakэh vэdelenэy, ya nэchego ne chuvstvuyu kogda on prэkosaetsya ko mne! Pomogэte mne pojaluysta

Ответы

# 10:11 21-08-2005 Mush, обратиться
kto zhe tebe mylajach pomozhit kogda ty takaja fregitnaja muzh dolgo tyrpejet nje budjet pajdet naleva i budjet praf. paboej labok shtoli zadiri nogi kak oficersha nalej vvagynu kisel.
# 21:41 22-08-2005 Andrew, обратиться
Da kto ti takoy, chtobi tak otvechat? Takix kak ti nado srazu posilat na tri bukvi i rozhi otbivat'! !! Odnim slovom, CHMO TI! !!