WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:48 20-08-2005 / Яна И., обратиться

Я кормлю ребенка грудью чуть больше года. Принимаю эсклютон. После родов напрочь пропало желание заниматься сексом. Не из- за разрывов (они уже зажили), видимо что- то с гормональным фоном. Как вернуть сексуальное влечение? Может другие таблетки или это связано с кормлением и его надо прекращать постепенно? Спасибо.

Ответы

# 09:32 21-08-2005 Аноним, обратиться
DA.
# 12:34 24-08-2005 Александр (И.Б.…, обратиться
эсклютон - это противозачаточные. .? после родов вообще сдвиг гормонов. .. а если еще и противозачаточные - прочтите про падающее либидо от них на - http: // www. ma- ma. ru/ ru/ library/ news/ 32055. php? phrase_id= 94094