WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:16 06-09-2005 / Солнце, обратиться

Мне 31 год, замужем, есть 2- х летний ребенок. С мужем прекрасные отношения, мы очень любим и хотим друг друга (вместе уже 4 года). Но есть одна очень большая проблема - я не испытываю оргазма. Я возбуждаюсь, мне хорошо, приятно и все нравится во время секса.
А теперь открою то, что никогда никому не говорила. Когда- то в детстве у нас в ванне поломался душ - отпал распылитель воды и я ради интереса направила струю воды себе между ног. Через несколько секунд почувствовала что- то очень приятное. Естественно, я тогда не знала что это такое. И с того момента занимаюсь этим до сих пор. Оргазм испытываю буквально на несколько секунд - от силы 5. Если делаю это через 1- 2 дня, то пика достичь очень трудно. Обычно надо подождать 3- 4 дня. Пыталась не заниматься этим хотябы 2 недели(я все время думаю, что если бросить совсем, то смогу кончить с мужем), но никакого результата. Еще я могу испытать оргазм сжимая сильно ноги, но он тоже длится от силы 5 сек. и никакого удовлетворения не получаю, только усталость и опустошенность. Этому я тоже научилась в раннем детстве, когда занималась гимнастикой и во время выполнения упражнения на стенке при поднятии ног испытала то, что испытывала в ванне. Раньше просила своего партнера (после того, как он кончит), чтобы поласкал меня, а я сжимала ноги и получала оргазм. Но скоро мне это надоело, потому что я понимаю, что это все не то. Муж, конечно, знает, что я не кончаю и всегда очень старается и делает все, что в его силах, но ничего не получается. До него у меня было несколько партнеров с разным темпераментом, но тоже безрезультатно. Я все- таки считаю, что проблема тянется из моего детства, от дурацкой привычки. Что мне делать? А если действительно потерпеть и хотябы 1 мес. этим не позаниматься, может я смогу с мужем кончить? Помогите, я не знаю к кому еще могу обратиться, никакому сексопатологу в глаза я это не скажу.

Ответы

# 15:45 06-09-2005 Аноним, обратиться
а вы попробуйте позу вы на животе - он сверху на вас и ноги не расставляйте а сведите вместе, и когда дойдет до почти оргазма сожмите ноги как в детстве. может и получите то что хотите? мне кажется что ваши страхи напрасны. это не зависит от маструбации. или просто в процессе сжимайте ноги. еще во влагалище внутри не знаю у кого как, но говорят есть у всех женщин на передней стенке есть бугорок такой, так вот, если задрать ноги на плечи мужа, то его член будет стимулировать этот самый бугорок, мне очень очень нравится. попробуйте
# 02:01 08-09-2005 Аноним, обратиться
a moj muj byl ne v kurse poka menja za etim delom ne zastal. no potom my byli v vannoj vmeste on laskal menja a ja lejala pod strujej vody. orgazmy byli uletnye. teper spustja 2- 3- goda konchaju s nim, no tolko 1. ot oralnogo seksa 2. na boku, kogda on laskaet klitor( ili ja eto sama delaju) samoe glavnoe ne naprjagatsja po etomu povodu. vy najdete takuju pozu v kotoroj smojete konchit. kstati pro dush ja ne vspominaju teper. i v srednem dostatochno odnogo orgazma v nedelu, inache kak i vas- tjajelo dostich pika.
# 02:15 08-09-2005 Аноним, обратиться
Одним из главнейших путей познания собственного тела является чувственность. Она проявляется каждый раз, когда мы слышим журчание ручья, вдыхаем аромат цветка или танцуем под любимую музыку. Таким образом, наша чувственность становится неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, даря нам постоянную радость и наслаждение. Это самый необыкновенный дар, который мы можем преподнести сами себе. Чувственное взаимодействие со своим телом достижимо для нас каждый день. Мы можем сделать большой шаг вперед в стремлении достигнуть гармонии с собственным телом, если мы активно привлечем к этому свою чувственность. Мы можем разбудить нашу чувственность - достаточно узнать и помнить о том, что она есть.

Ваша задача сейчас - представить и выразить ощущения собственного тела в каждой из перечисленных ниже ситуаций. Не стесняйтесь приукрашивать, преувеличивать и фантазировать, чтобы ощутить это еще лучше. Подробно представьте ощущения вашего тела от:

. .. бега в жаркий день, а затем купания в озере (тепло солнечных лучей, прикосновение струй ветра, прохлада воды),

. .. прогулки летним утром в лесу (свежесть воздуха, запахи леса, прикосновение травы с каплями росы),

. .. обнаженного тела на диком пустынном пляже, купания нагишом поздним вечером (прикосновение сухого мелкого песка, ласка теплой воды),

. .. танца под вашу любимую музыку (легкость и подвижность тела, слияние с мелодией, раскованность и открытость).

Опишите яркие чувственные воспоминания вашего тела в одной ВАШЕЙ СОБСТВЕННОЙ ситуации, не упомянутой здесь (в какой именно? ).

Подумайте, как вы могли бы более регулярно вносить в свою жизнь приятные чувственные ощущения. Переориентируйте свою жизнь таким образом, чтобы ваши чувственные ощущения и удовольствия были так же важны, как и выполнение других ваших задач и обязанностей. Делайте каждый день вашу жизнь радостной, и пусть вам в этом поможет собственное тело!