WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:13 07-09-2005 / Vasea, обратиться

Mne 20 let, u menea takaia problema, ea vstreciaiusi s devushkoi 3 meseatsa, do etova ea vstrecialsea s drugoi catoroi jil polovoi jizniu, toesti sex u nas bil 2, 3 raza v deni, i vremea polovova akta dlilosi primerni 15- 20 minut, posle cogda ea nacil vstreciatsa s novoi devushkoi polovaia jizni bila odinakovoi i vo vremeni i v kolicestve, no poslednii dve nedeli ea o4eni bisto konciaiu, osobeno pri pervom raze bucvalino 1 minuta, i vtoroi gdeto 5 minut, do etova vsio bilo normali. . . a seicias eto tak. . . scajite doctor v ciom problema? i eshio u menea vlecenia kakto mne cajetza ne ta katoroia bila ranishe, ia kakbuto ustavshii. . . chto eto takoe, i kak mojno reshti etu problemu. I eshio odin vopros: Ea zanimaiusi s devushkoi seksom vo vremea mesechnih, i v eto vremea ea postoiano konchiaiu v neio, eto vredno dlea devushki zaneatie seksom v etom periode? i mojno vobshe? i mojet li ona zaberemeneti? Bolishoe spasibo zaranie za otvet. . . Jelaiu vsem vsego naelutshevo . . . !

Ответы

# 10:26 09-09-2005 Аноним, обратиться
знаешь, ответить могу только на последний вопрос. Если постоянно заниматься сексом во время месячных, то можно заработать сепсис (это опасно для обоих) - я читала об этом где- то. Ну представь себе: считай, там открытая рана. Подумай, что может быть. Так что поосторожнее. А забеременить можно даже и во время месячных. Бывают и такие случаи. Вероятность ничтожно мала, но. .. Или это у вас такой способ контрацепции? Ты не хочешь использовать презервативы, а она не хочет пить таблетки? Есть один классный приборчик, который определяет овуляцию, таким образом вычисляя опасные и безопасные для беременности дни. Стоит такая штучка около 100 долларов, зато в ней еще куча всяких разных полезных примочек. И отзывы о ней только положительные.