WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:54 09-09-2005 / Юлька, обратиться

У меня с моим МЧ в сексе все ОК, но есть несколько НО:
1)я не могу проглотить сперму- возникает рвотный рефлекс(мне кажется его это сильно обламывает и поэтому я очень беспокоюсь)
2)он очень хочет анально, я не против, но мне очень больно и я дико боюсь анальных трещин- расскажите насколько легко их получить при не совсем гладком анальном сексе
3)я не испытываю вагинальный оргазм и даже намеков на него нет, хотя приятно и т. д.
4)последнее и помоему самое ужасное- во время куннилингуса я представляю вместо него сексуальную сисястую блондинку (ну как в эротике)не всегда, но бывает, это предательство?

Ответы

# 00:44 10-09-2005 Улыбка, обратиться
Юлька, ну и озорница! Насмешила ты меня на ночь глядя! !!
# 22:41 10-09-2005 Рената, обратиться
Юль, не переживай из- за этих проблем! Сперма может быть и приятной(особенно если любишь МЧ). Обрати внимание на его питание запрети пить кофе- сперма будет горькая, есть еще причина и в его индивидуальном запахе, если запах тебе подходит, то не важно что он ест все равно на вкус приятная. С кунилингусом все просто- это твои личные фантазии и не обязательно об этом должны все знать, просто получай удовольствие. Для анального секса купите возбуждающую смазку(есть в аптеке) и не начинайте сразу заниматься анальным сексом, сначала вагинальным, но можно не доконца, а когда у МЧ будет стоять как дубина тогда можно, только осторожно(не жалейте смазки, как можно больше).
# 23:06 10-09-2005 Юлька, обратиться
Так я не предатель? Ура! !! !Спасибо рената, вы меня как на свет народили, прям как маму родную заменили. Рада, что есть такие умные женщины, как вы, рената. А что скажете по поводу вагинального оргазма? А Улыбке бы смеяться, тут человек лишен всяческих удовольствий, сплошные тайны, а вы смеетесь на ночь, хотя правильно заметили - я озорница.
# 22:52 11-09-2005 Рената, обратиться
Юля, сколько тебе лет? и как долго ты ведешь половую жизнь? я стала получать вагинальный оргазм не сразу, вернее мжет я его и получала только не понимала что это оргазм. Понаблюдай за сабой, что ты испытываешь при занятии сексом, какие ощущения? проанализируй свои половые акты есть ли в них схожие ощущения, замечай всякие мелочи, какое дыхание как бьется сердце, что чувствует кожа. .. и т. д. и т. п.
# 23:26 11-09-2005 Юлька Псевдоюль…, обратиться
Девушка, я не знаю кто вы и зачем вы за меня тут пишите, но мне это неприятно! Я вообще впервые после заданного вопроса зашла на сайт! Если у вас такие же проблемы как и у меня, достаточно вступить в дискуссию и не надо за меня писать! !! А вам девушки спасибо за ответы, правда я так и не поняла чем насмешила! А поповоду ответов- 1)я уже поняла что вагинальный оргазм не скоро мне светит; 2)по поводу смазки я все знаю, но поверьте это не главное, я бы хотела знать в какой момент надо к нему приступить, может до или во время оргазма, может в алкогольном опьянении, как научиться расслаблять сфинктер? ?? 3) и по поводу спермы- мне не нравится не вкус, а консистенция, что она такая густая как куча соплей и слюней, я не знаю как избавиться от таких предрассудков!
# 23:31 11-09-2005 Юлька Ренате…, обратиться
Спасибо за ответы, но знаете, очень легко говорить сперма вкусная когда любишь ее хозяина, учитывая что она просто именно у вашего парня вкусная и при этом(какое совпадение)вы его любите! А вот когда любишь, хочешь доставить удовольствие, но мешает рвотный рефлекс- вот это проблема! !! Именно поэтому вот уже несколько месяцев я мечтаю о том, чтобы в этом топе наконец появился специалист! Не в обиду! Но мне это необходимо!
# 23:44 11-09-2005 Улыбка, обратиться
Юль, пока специалист появится, ты научись пока работать мышцами Кегеля, бутет легко заниматься анальным с. Да не забудь сделать микро клизму из приятных травок. Сперму можешь и не глотать, довела его до. .. до полусмерти, дососала до самой пиковой ситуации и направила его член на грудь или аккуратно выплюнула в салфеточку, чтобы пацан не видел, а то они такое дело брезгуют и потом тебя забракует.
# 23:56 11-09-2005 Юлька, обратиться
Мышцы Кегеля- типа когда писаешь задерживать струю и т. д. ?А я вот читала, что нужно во время оргазма, когда все расслаблено или как- то равильно дышать, а может нажраться в стельку: )? и вообще нужно ли разрабатывать пальчиком или чем- то там еще?
# 18:08 12-09-2005 Валерия, обратиться
По поводу вкуса спермы любимого человека. По- моему это не зависит от любишь не любишь. ..
Самый идеальный партнер в сексе, который у меня был (лучше просто придумать нельзя) вызывал у меня такое же отвращение в этом смысле. Меня пугала даже мысль о том, что он кончит мне в рот. Не знаю запах тут был причем или вкус. ..
С другими мужчинами такое бывало редко.
Сейчас я вышла замуж и сперма моего мужа не вызывает таких реакции. Просто наверное всё зависит от двух конкретных людей. .. Возможно с другим мужчиной у тебя так не будет.
А улучшать вкус спермы диетами мне кажется дело бесполезное. .. ставить питание мужчины в угоду вкусу его спермы на мой взгляд глупое занятие. ..
Просто не зацикливайся на этом. На самом деле глотание спермы не такая уж обязательная вещь в отношениях двух людей.