WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:03 23-04-2001 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор!
У меня к Вам несколько вопросов:
мой молодой человек быстро кончает в первый раз, а во второй, напротив, может общаться со мной сколько угодно, но я при этом приктически ничего не чувствую. Он говорит, что тоже чувствует очень слабо, т. к. у меня во влагалище очень свободно, поэтому у него ослабевает эрекция, член уменьшается , и как следствие - я его не чувствую (замкнутый круг какой- то). Сначала я думала, что у меня такое огромное влагалище, но потом (когда член моего молодого человека возбудился до конца) я его очень хорошо чувствовала, весь целиком, чувствовала все его движения (а до этого я иногда даже не могла сказать, двигается он во мне или нет). Скажите, в ком из нас действительно проблема? Почему во время акта у него ослабевает эрекция? Это нормально или нет (мы живем половой жизнью около месяца, оба были до этого девственны)? Как решить эту проблему?
Как мне увеличить чувствительность влагалища? Мне хочется обжать член со всех сторон, а у меня не получается - почему? Как это сделать?
огромное спасибо за ответы (пожалуйста, ответте поподробнее - это очень важно)
Извините за беспокойство.

Ответы

# 02:27 24-04-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Елена! После первого семяизвержения возбудимость снижается и сила эрекции ослабевает. Этим объясняются большие проблемы при повторной близости… С другой стороны, есть возможность тренировать силу мышц влагалища. Это так называемые упражнения Кегеля. Они состоят в сокращении и расслаблении лонно- копчиковых мышц. Эта мышца при сокращении прерывает мочеиспускание и втягивает анус. Трижды в день нужно быстро сокращать и расслаблять эти мышцы (по 20 раз). Лучше начинать с 5- 10 сокращений, а затем дойти до 20. Сначала эти мышцы легко устают, но постепенно они привыкают к нагрузке. После этого надо добавить медленные сокращения, постепенно доводя их до 10 повторений. 5 секунд напрягать и держать мышцу напряженной, а потом 5 секунд расслаблять. Систематическое осуществление упражнений повысит их тонус, возможность плотно сжимать пенис партнера и, как часто пишут, усилит переживание оргастической разрядки. ..
# 18:16 24-04-2001 Артем, обратиться
Вариант:
используйте презерватив, в результате чего
певый раз разтянется надольше, чем обычно.
И "твердость" будет - ок.