WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:11 18-09-2005 / Girl, обратиться

У меня есть друг, с которым мы иногда занимаемся сексом, и чаще всего это происходит в нетрезвом состоянии: ). Сначала у него есть эрекция, всё нормально, но через несколько минут полового акта она уходит. Проблема в моём друге и том, что, вероятно, он слишком много пьёт, или в том, что я его не слишком возбуждаю?

Ответы

# 20:22 18-09-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая girl! Утверждать наверняка, не зная Вашего партнера, очень сложно. Но при избыточной алкоголизации возбуждение действительно может подавляться.