WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:10 22-09-2005 / Nargiza, обратиться

POdskajite pojalysta kak raspoznat vaginalnii orgazim ot klitornogo. ya inogda ispitivau orgazm no neznau kakoi. Blagodary

Ответы

# 22:22 22-09-2005 Улыбка, обратиться
Po moemu razumeniju bez raznicy ot kakogo vida ograzma poluchaesh naslazhdenie. Nu a tam . .. .kak sama chuvstvuesh. .. .esli ne terjaesh soznanija i dara rechi, to klitoralnyj ot vaginal'nogo mozhno otlichit' na urovne podsoznanija, a mozhno i izuchit anatomiju, posmotert gde nahoditsja klitor, potrogat ruchkami. .. .: -))
# 22:57 22-09-2005 Nargiza, обратиться
Bolshoe Улыбка tebe spasiba a ti nepodskajish kak sdelat tak chtob poterat soznaniya i dar rechi y mena takogo nikogda nebila.