WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:21 22-09-2005 / Милка, обратиться

У нас с парнем все замечательно, кроме секса. Он меня любит, в этом я уверена, но я его не возбуждаю. Он говорит, что для него слишком родной человек и что он боится сделать мне что- нибудь плохое. Мы пробовали заниматься сексом три раза, один раз эрекция появилась, но почти сразу пропала. Неужели действительно мужчины делят девушек отдельно для любви и для секса?

Ответы

# 22:55 22-09-2005 Max, обратиться
Милка, я боюсь, что причина выдвигаемая Вашим парнем не более чем рационализация собственной неуверенности. Попробуйте проявить самостоятельность в сексуальном контакте - ласки, оральный секс - все, что должно приводить к стойкой эрекции. Если не выйдет - обратитесь к врачу.
# 18:02 23-09-2005 Бородавка…, обратиться
Родственные души- тоже не мало ; живите как сиамские близнецы.