WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:43 23-09-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте Уважаемый Доктор! Моему мужу 57 лет, недавно начались некоторые проблемы в сексе, в частности некоторые проблемы с потенцией, но не настолько существенные чтобы употреблять виагру. Подскажите пожалуйста какие лекарства или витамины нужно принимать для поддержания полового тонуса? Заранее Благодарна Вам за ответ.

Ответы

# 14:08 23-09-2005 Улыбка, обратиться
Внезапно ничего не происходит, тем более в 57 лет. Вместо того, чтобы дублировать свой вопрос, отведите мужа к хорошему специалисту, неужели Вы считаете, что Ваши общие проблемы можно решить в Интернете ? Пион, валериана, радиола розовая, даже виагра уже не помогут, ибо возрастные изменения, сосудистый тонус, нервная система плюс сопутствующие заболевания - все замешано на одном "тесте"- могут отрицательно сказываться на потенцию. Сделайте себя и мужа счастливой до глубокой старости, а для этого нужна самая малость. .. .. .. не будем повторяться.