WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:56 25-09-2005 / Андрей, обратиться

Добрый день! Интересуте вопрос я юблю заниматься любовью со своей девушкой в ванне, ее очень заводит когда я направляю ей в вульву сильную струю холодной воды, она просит раздвигать ей губы чтобы вода глубже проникала. Как ей это может навредить, расскажие пожалуйста. Да как мне правильно ей сделать спринцевание? Спасибо

Ответы

# 18:16 25-09-2005 Сатин, обратиться
В будущим у нее могут быть пробелмы с зачатием ребенка
# 18:20 25-09-2005 Катя, обратиться
Если вы слишком часто будете практиковать такой способ, есть опасность повреждения слизистой оболочки, вымывается та специальная смазка которая предназначена для полового акта, нарушается микрофлора влагалища. Также может произойти стойкое привыкание к именно такой форме полового акта и невозможность получения удовлетворения от других способов.
# 22:10 25-09-2005 Улыбка, обратиться
Меня интересует один вопрос: как может струя холодной воды восприниматься с удовольствием и без боли с раздвинутыми губками ? Девушка у тебя не каменная ? ; ;; ;. .. .: o): ))= ;
# 00:59 29-09-2005 Belaya Vorona, обратиться
ja pochti takim sposobom let s 13 do 19 poluchala orgazm. tolko struja byla teploj i napravljala ja ee na klitor. no vse zhe eto vredno, kak uzhe skazala Katja- vymyvajutsja smazka kotoraja zashishaet vlagalishe ot vsjakogo roda vozbuditelej . potom dolgo ne mogla nauchitsja dostigat razrjadki s partnerom. a sprincevatsja voobshe ne rekomendujut.