WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:34 25-09-2005 / Lena, обратиться

добрый день. меня возбуджает и нравиться грубый секс. может это быть по причине попытки изнасилования в детстве и если я обращусь к психотерапевку можно это желание убрать. оно меня пугает

Ответы

# 18:23 25-09-2005 Катя, обратиться
Вас пугает то, что Вы будете получать удовольствие от нежного секса? !Напрасно!
# 02:43 26-09-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая lena! Причины того, что нравится грубый секс могут быть разными и психотерапия действительно может изменить человека и, в том числе, повлиять на интимные предпочтения. Меньше всего я склонен думать, что в Вашем случае виновата попытка изнасилования.