WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:40 25-09-2005 / Володя, обратиться

Добрый день! Я практикую следующий вид игр, я спринцую свою девушку шампанским потом она раздвигает ноги и я поглощаю это шампанское что обоих преводит в крайний экстаз. Но в последнее время она начала ощущать боли в области клитора. Что это может быть? ?

Ответы

# 20:02 25-09-2005 Катя, обратиться
Это говорит о том, что клитор больше не выносить алкоголь.
# 22:23 25-09-2005 Улыбка, обратиться
Зачем мучить девушку и спринцовку, когда можно в определенной позе налить фужерчик шампусика и выпить, облизывая каждый мм любимого тельца. Мышонок, настоящее шампанское сли- ииишком дорогое, а та кислятина, которая продается в каждом маркете может наделать твоей принцессе бАААльших неприятностей. Придумай новые игрища, которые не будут действовать на внутренности травматически. Удачи! : -))
# 08:22 26-09-2005 Аноним, обратиться
а по трезвому не пробовализаниматься сексом? алкоголь через слизистые мгонвенно проникает в кровь, тем более с пузырьками и ваша девушка в пьяном состоянии может большую часть ощущений не получать. и например я не уверена что меня бы заводил вид спринцовки даже если бы нравилось последующее ваше выпивание. у вас что кроме этого больше никаких фантазий нет? а вы вобще уверены что вашей девушке это нравится? она ведь может и неправду говорить, и то что у нее стал болеть клитор разве не говорит о том, что по другому она не может попросить вас прекратить эти экзекуции? не думаю что это была ее идея с шампанским, и если это происходит каждый раз то сто процетов ей уже осточертело лицезреть спринцовку и мнговенно пьянеть. может быть стоит поинтересоваться у нее что ее заводит? а чтоб проверить нравится ей это или нет то прекратите свое шампанское ждите пока она сама не попросит об этом и если она не попросит, то делайте выводы.