WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:27 02-10-2005 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте, прошу вас помочь мне в моей проблеме. В подростковом возрасте у меня был небольшой сексуальный опыт, потом до нынешнего времени я жил монахом (много учебы, много работы) считал что это подождет, но изредка мастурбировал, недавно я встретил девушку на которой хочу женится, но при попытке заняться сексом у меня два раза случилась преждевременная эякуляция и эрекция была очень слабая, я не знаю что со мной происходит возможно проблема в том что моя любимая еще девственница и я просто этого боюсь. Так же пожалуйста ответьте какую следует выбрать позицию для дефлорации, если у моей девушки после травмы болит левая нога и в классической позе ни чего не получается. Пожалуйста, помогите!

Ответы

# 13:44 02-10-2005 Павел Сергеевич…, обратиться
Уважаемый Дмитрий, у Вас постепенно восстановится все функции, если наберетесь терпения. Нет никакой спешки делать из подруги- девственницы- женщину, всё должно происходить естественным и логическим путём. Да если еще травма левой ноги ей мешает, м. б. ей нужно сначала пройти физиотерапевтическое лечение, чтобы могла также наслаждаться и классической позой. А с позами уж вы там разберётесь, какие ваши годы!