WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:49 08-10-2005 / Аноним, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор. У меня не с того ни с сего на сверху головке появилось что- то вроде раздражения и сыпи из маленьких белых точек. Я занимаюсь культуризмом, анаболики никогда не принимал. Но с прошлой недели принимаю креатин (первые 6 дней по 20гр в день, потом каждый день по 5). Креатин уже раз принимал- такого не было. Ещё щас принимаю витамин С в капсулах (написано что в капсуле 800% рекомендованой суточной дозы), ещё принимаю кальцемин и Аевит. Что могло вызвать такую реакцию? Или дело не в витаминах (и креатине)? Мне 17 лет.

Ответы

# 02:03 10-10-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Не думаю, что следует искать причину в принимаемых средствах. Скорее это реакция на общее состояние организма и нервной системы. Но если не будет проходить, то лучше показаться врачу.