WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:39 25-04-2001 / Диана, обратиться

А можно вопрос гигиено- визуального характера + вопрос к нашим мужчинам.
Все думаю, что мне сделать со своим треугольничком. Полностью сбрить(чтоб не единого волоска) или сделать "стрижку" , как у девушек в журналах( красиво и аккуратно). Но есть небольшие трудности. У меня там очень чувствительная кожа (на сколько я поняла), так как после бритья появляются красные прыщики. .воспаление. .и это весьма некрасиво. Так как же тогда избавиться от волос. И вопрос в общем: а МУЖЧИНАМ как больше нравится! ?
Спасибо. ..

Ответы

# 01:45 26-04-2001 Даная, обратиться
Знаешь, не слушай этого "SEMA". Сразу видно , что он полный олух в этих делах. Ты не исключение . У многих на лобке нежная кожа. Наверное , я бы посоветовала бы избавиться от волос. А сделать это проще всего с помощью кремов депиляторов .
Красиво и не больно( без воспаления).
# 03:24 26-04-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Диана! В разные времена существовала разная мода и на внешний вид промежности… Последнее десятилетие, действительно стало модным создавать аккуратные стрижки не только для бикини, но и для партнеров… Подобная мода активно рекламируется и разного рода эротическими изданиями. Многие современные мужчины считают особо привлекательным наличие коротко подстриженных волос на лобке и их минимум (или отсутствие собственно на гениталиях). Что касается чувствительности кожи, то это вопрос привычки. Если пользоваться бритвой, то лучше всего делать подобную процедуру после ванны, использовать после этого крем и сразу не одевать нижнего белья (так как это может вызвать раздражение кожи; аналогичный эффект могут оказать пот и слюна)… Если для Вас более приемлемы кремы- депиляторы – тогда используйте их. Тут также возможна различная индивидуальная чувствительность.
# 02:39 27-04-2001 Алина, обратиться
воском больнее, но надежнее и очень на долго. .. .а кремы для депиляции это полная ерунда. .. обратись в салон.