WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:49 12-10-2005 / Капитоха…, обратиться

Здравтсвуйте. У меня такая проблема. Мы с моим молодым человеком спим уже 1, 5 года, но ни разу я не получала оргазма. У меня не с чем правда сравнить, но по- моему у него немного худоват, может это из- за этого? У меня стало портиться настроение, мы стали часто ссориться. Ну скоко можно в конце то концов, он может кончить несколько раз, а я хочу ещё, но мы уже не можем. Я чувствую уже себя подстилкой, и поласкать, и минетик, а я в "одном месте" как всегда, меня это напрягает. Но брость его я не могу, люблю. Помогите, я ни разу не кончала. Что нам сделать?

Ответы

# 16:39 12-10-2005 Натали, обратиться
Во- первых - сколько Вам лет? Я так понимаю, что удовольствие Вы получаете, но нет оргазма? ! А Вы вообще знаете, что это такое? Может Вы еще слишком молоды и для оргазма еще рано? У всех женщин это время наступает по разному! Во- вторых, Вы не пробовали с любимым поговорить о своей проблеме? Ну не прямо конечно говорить, что вот мол я не получаю оргазм, а попробуйте подсказать ему что Вам больше нравится, чего именно Вы хотите! Вы ведь знаете свое тело? Надо, чтобы секс был разнообразным! Постель - то место, где стеснения и молчание не уместны. Поэксперементируйте с позами, с техникой. Проблема не всегда в "размере" и "толщене" мужского достоинства!
# 17:50 12-10-2005 Аноним, обратиться
Мне 20 лет. Да вы правы, я получаю удовольствие, просто что мы вместе, хочу сделать ему приятно, но он просто быстро кончает. Мы говорили на эту тему. Решили, что мне нужно подольше, но он не может. Смеялись, хотели ниткой перевязать. Смех смхом, а проблема остаётся. Толькл она ещё больше и больше становиться.
# 23:52 12-10-2005 Elena, обратиться
Privet . Ti znaesh y mena takaeje problema mne toje 20 i sravnivat nechim i ya toje jivy so svoim 1. 5 goda. Xota yje chastenka nachila polychat jelaemoe eto prixodit s opitom. Ti tolko vo vrema zanatiem lubov'u ob etom ne dymai i ne zatiklivaisea a prosto raslabsea i naslojdaisea vsem oshyshaemim i dvijeniyami. i poprobyi vo vrema zanatiem lybov'u pomoch sebe toje ne stesnaisea. Ydachi
# 18:44 13-10-2005 Улыбка, обратиться
Уважаемая Капитоха! Хохотала от всей души с Вашего "немного худоват". :))Во- первых, отчего же Вы подстилка? Сделать приятное любимому мальчику- есть наивысшее, ни с чем не сравнимое, наслаждение: :- B< :- P< ): )Я бы скорее сделала АКЦЕНТ не на умные советы вдруг повзрослевшей и получившей бесценный опыт сексо- ПатолоГии от Павла Сергеевича{видимо очень хороший препод! !! }[]][- Наташи (ХВАЛЮ! !! ), что безусловно имеет очень большущую значимость, а на то, что Ваш суженый- ряженый, судьбою даденный! !! ,КОНЧАЕТ по нескольку раз. ,ЗНАЧИТ МУЖЧИНА НЕ ИМЕЕТ ОПЫТА СЕКСУАЛЬНОЙ ТЕХНИКИ! Ниткой перевязывать не стОит ни в коей мере, смотрите Павлу Сергеичу перевязали и его уже нет на этой конференции. Шутки шутками, но никаких проблем не существует именно в размерах, скажу больше- нас, женщин природа мать одарила слишком ненасытным темпераментом, нам все мало и мало. Куда денешься? Кончаем по нескольку раз и опять хочется продолжить. Верно, малышка Капитоха ? Чуток повзрослевши обретя опыт, ты со своим МЧ поймешь, что МНОГО И ДЛИТЕЛЬНО ЭТО НЕ КАЧЕСТВЕННО И ПОЛНОЦЕННО, ибо женщина, получившая великое наслаждение со своим партнером, настолько вымотана, что ей не хочется продолжать сексуальный марафон на длительные дистанции часов по восемь к ряду. Все только начинается! : ))Для получения оргазма следует знать не только эрогенные точки своего тела, но уметь чувствовать от природного начала, вслушайся в себя, в свои ощущения. Возможно это еще не тот, от которого захватывает ДУХ при одном лишь касании его сильных, но нежных, родных рук. .. ; от телефонного звонка трепещет сердце или наоборот замирает в чудесной магии таинства : А ЧТО БУДЕТ ПО_ТО_МММММММ?
# 14:06 14-10-2005 Gella, обратиться
Здррррррасти! Улыбка- нон- стоп! Смени пластинку, стеляешь, не видя цели.
# 20:41 14-10-2005 Аноним, обратиться
Заметно как стреляет gella по данному сайту то в образе Натали, то Интриганки, а то и самим Павлом Зайцевичем проехалась БесплОтно чухая ржавый затылок. Не старайся, все равно у тебя не получится
# 10:25 17-10-2005 Gella, обратиться
Да куда уж мне- то - ты тут страешься за все ники наш пострел везде поспел. У тебя небось и прописочка имеется уже - девушка Просковья, из подмосковья. Ладно живи - не буду тебя больше трогать.
# 15:30 17-10-2005 Улыбка, обратиться
Мадам, когда ума меньше, чем придорожном деревенском сортире(вполне литературно выражаюсь почти как президенты великих стран, так что не припиши мне случайно и это к мату, кое ты уже делала неоднократно), обязательно начинаете ковырять пальцем небе, искать "дутого" врага. Трогай/ не трогай, ты же поняла, что тебе до меня очень далеко. Или я не права? Тогда докажи на деле ЗНАНИЯМИ, а не своим помойным ротиком. Я тебя НЕ ВИЖУ УЖЕ ДАВНО, разве не заметила?
# 08:37 18-10-2005 Натали-Настояща…, обратиться
Не видишь, а реагируешь не последовательно. Блистать знаниями и доходчиво дать совет пациенту - это разные вещи. Но то что ты уже не хамишь пициентам - это уже большой прогресс. Теперь поработай над собой и не реагируй на мои сообщения и тебе цены не будет. Я с тобой не соревнуюсь не паникуй, мне просто некогда здесь жить - работы много и народу в подчинении.
# 13:19 18-10-2005 Улыбка, обратиться
Да не повторяй моих фраз о работе и подчиненных, а если есть у тебя таковые люди, вот и уделяй им внимание; :))На самом деле я никогда никому не грубила, кроме вашей хамоватой стае. Вы же, словно стадо баранов(а пару лицах), обрушились на меня из- за. .. .не зная ни сути, ни содержания всех терок. Я мирный бронепоезд и не наезжай на меня попусту. Ухожу не потому, что тебе так нравится, а потому, что уезжаю далеко надолго. .Но скоро вернусь обязательно на 03. Так что мучай свою "ненаглядную "головоньку, может до чего- то и додумаешься, может опять начнешь травить ни за что доктора этого сайта, который ни сном, ни духом не знает кто вы такие, пусто и тупо ругающие его НИ ЗА ЧТО. Хозяйничай здесь и не нарывайся. ПРОВЕРЮ. Отдыхай и не ревнуй, а М. Б. и ревнуй , прыщавая! Удачи тебе, солнУУУшко- великое небесное светило. Имея в подчинении людей или просто общаясь с ними, никогда НЕ СТРАДАНИЙ МАНИЕЙ ВЕЛИЧИЯ и ЖУТКИМ ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ ЧУВСТВОМ НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ- это чревато страшными последствиями, никогда не лезь не в свои сани, не защищай того, кто в эту минуту тебе кажется "пострадавшим", ибо через энное кол- во времени может раскрыться настоящая правда и тебе самой станет стыдно и гадко на душе. Ну, прыщавая, не забывай улучшать свои земные качества. Воздушный тебе чмочек в шелковый подбородочек. .. :))И. ., может хвати желчи (: ?: )
# 14:07 18-10-2005 Макс, обратиться
Девушка улыбка довольно странно читать проффессиональные ответы по теме тут же ужасную ругань с какими- то другими девушками, причём вы готовы стереть с лица земли тех, кто вам противоречит, прямо 2 разных человека под одним именем. Может вы пьющая наркоманка? У нас такая секретарша в декакнате, прямо дура, когда запьёт, а так вроде нормальная и умная.
# 14:54 18-10-2005 Gella, обратиться
Макс, я Вас обожаю. Мы с Вами в одной лодке и даже IP адрес у нас един. Я Ваша, дорогой Макс. Кликните клич кликуш, я первая буду в списке обалделой толпы кричать "ату" ненавистной Улыбке. Мы одни с Вами понимаем, что развели портал для своего же упоения. Натали, за нами, вперед! !! Мы непобедимы! Улыбка дура, мы - ум, честь, совесть новой эры, нового времени! Мне даже не стыдно поливать помоями вместе со мной же в роли Натали, Интриганки, Макса и прочих моих собратьев по никам. Я ВЕЛИКАЯ, Я ВСЕЛЕННАЯ, Я gella ! Слава МНЕ!
# 15:04 18-10-2005 Gella-Gelle, обратиться
ты кажется куда- то там убегала, ну так беги, беги, захлёстывая голень наверно в рубрику храп!
# 15:28 18-10-2005 Gella, обратиться
Я великая, я СВЕТИЛО, я кукую на портале 24 часа в сутки . Макс, не пиши от моего имени. Мы так не договаривалась. Люби меня как я себя. Я великосветский ПСИХОЛОГ, ЛЬВИЦА. СЕКСОЛОГ И ВЕСЬ ЖИВОТНЫЙ МИР. Я КАРАКАТИЦА, КЛУША ДАННОГО ПОРТАЛА, Я МИСКА ВСЕЛЕННОЙ, Я ПИШУ КАК ЧЕЙЗ, НО НИКТО ЭТОГО НЕ ЗНАЕТ, кроме ВАС, мои дорогие друзья из моего подсознания. Ну я ее достану, эту дурочку Улыбку. Что она из себя строит? А чего она стоит? Вот у меня все стоит да дать некому, никто не берет.
# 17:01 18-10-2005 Gella, обратиться
Улыбка ты же психолог как тебя легко вывести из равновесия всего две недели и ты человеческий вид потеряла, я поиграла с тобой а ты реагируешь уже на всё что пишется. Смешно!
# 18:23 18-10-2005 Gella Настоящая…, обратиться
Я тоже ненавижу Улыбку, но с тобой играет не она, а я. Открою тебе страшную тайну, Улыбка не психолог. Она червь, таракан, паразит, а я настоящий шакал. Так что за мной, вперед на мои несуществующие баррикады!
# 07:59 19-10-2005 Аноним, обратиться
Ненавидеть саму себя - это самокритично. Зачем так унижаться!
# 08:09 19-10-2005 Gella, обратиться
и я так подумала, верно, аноним? Вот мы толчем воду в ступе, унижая себя не только перед врачом этого сайта, но и перед всем порталом, а потом с вами же, уважаемая аноним в совместном творчестве пишем кляузы самому модератору, дескать давить тараканов так давить по всем правилам санитарной гигиены. ну унизились мы уже до того, что даже сам наш вестник женской психологии ржет так, что оба сайта становятся на дыбы. Он же понимает, что без нас, умных, самых обаятельных и привлекательных, эту Улыбку не задавить, а мы все давим и давим. Давайте аноним не будем сильно увлекаться. а то можем побить себе лбы и здорово рассечь колени. Я уже понимаю, что полностью проиграла, но никак не сдаюсь, ах, аноним, если бы вы знали что о нас думают уважаемые врачи всего 03. ru, вы бы залились краской от стыда. .Макс, твоя очередь выступать после Натали.
# 08:25 19-10-2005 Аноним, обратиться
gella chto za mantra?
# 08:58 19-10-2005 Gella, обратиться
дА, синоним, это все при том, что наши общие IP видать за километр да и фотки наши знают конечно не под оглавлением: "Их ищет милиция", но все же. За свою рожу я как- то не боюсь, все таки я gella, а вот за вас синоним срамовато.
# 10:06 19-10-2005 Gella, обратиться
Улыбка пишет под моим ником опять, да пусть пишет Бог с ней.
# 10:10 19-10-2005 Аноним, обратиться
ну да, ну да, улыбке больше нечего делать как захватывать саму "вселенную", Окститсь, радость_ утренняя роса
# 12:04 19-10-2005 Аноним, обратиться
Нечего, нечего хи- хи! !! !! !! скучаешь улыбченок!