WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:19 24-10-2005 / Fanta, обратиться

Скажите, я когда- нибудь смогу кончать с мужчинами или мне всю жизнь придется удовлетворять саму себя? Может нужен какой- то тренинг. ..

Ответы

# 11:41 24-10-2005 Анна, обратиться
А вы попробуйте анальный секс вместе с мастурбацией. Кончите практически сразу. Только надо полностью расслабиться и сосредоточиться на своих ощущениях, оргазм шикарный.
# 20:11 24-10-2005 Елена, обратиться
У меня была такая же проблема. .. .Думала что никогда с мужчиной не кончу= (Либо испытывала оргазм только орально. .. а хотелось по- другому. .. Просто надо подобрать наилучшую позу для вас. Например я могу кончить только когда есть соприкосновение с клитором Удачи!
# 11:26 25-10-2005 Fanta, обратиться
Спасибо Елена и Анна. Может действительно в моей жизни все поменяется, очень на это надеюсь.
А вот анальный секс не приемлю. Никаких приятных ощущений, одни только мысли: "Скорее бы ты кончил, дорогой. .. "