WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:59 24-10-2005 / Олеся, обратиться

Прошу совета! !! Я первый раз отдалась мужчине год назад. Мне все понравилось, хотя было немного больно (оргазма я не испытала). После этого у меня часто возникало сексуальное желание, но обстоятельства мешали мне встретиться с этим человеком, с другими - тоже мешали либо обстоятельства, либо не возникало такого желания. Недавно встретились с тем человеком, я его хотела, однако, выделений у меня никаких не было, а у него не получилось сразу в меня войти. .. Конечно он был поражен, что прошло столько времени, а я ни с кем не была. Представляю, что он подумал. .. Мне была приятна близость с ним, но оргазм я не получила. .. Как мне быть? Как себя вести, чтобы достичь оргазма и сделать приятное мужчине?

Ответы

# 13:18 24-10-2005 Beth, обратиться
чтобы сделать приятное мужчине, совсем не обязаетльно стараться испытать оргазм самой. Главное, чтобы вам было хорошо. Если вы не можете испытать оргазм, в этом ничего смертельного нет. Если он внимательный и заботливый, он вас поймет и попробует исправить ситуацию. Не стоит винить себя и ещё стараться ему угождать. В первую очередь сделайте приятно себе.
# 13:46 24-10-2005 Советчик…, обратиться
Прежде всего надо успокоиться. Занимайтесь сэксом, получайте удовольствие. Если парень нормальный, то он сделает все, чтобы у вас был оргазм. Но самое главное - не нервничать. : -))
# 14:37 24-10-2005 Анна, обратиться
Олеся, ты хочешь, чтобы после 2 близости у тебя появился оргазм? Ну дорогая, это ты фильмов насмотрелась. Потому что только в фильмах девственницы в первую ночь испытывают оргазм. В жизни сексуальность у женщины просыпается по разному. Я вот первый раз испытала оргазм через полгода семейной жизни. А сколько женщин вообще не могут его испытать и здесь прежде всего зависит от того как настроена ты и от способностей партнера. Не переживай с опытом это все придет.
# 17:20 23-10-2006 Натали, обратиться
Как сделать оргазм мужчине?
# 11:33 28-10-2006 Натали, обратиться
Он кончает , но оргазм у мужчины- что- то другое?
# 11:47 28-10-2006 Натали, обратиться
Как сделать оргазм мужчине, минет