WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:12 25-10-2005 / Аноним, обратиться

Улыбка для "Геллы" . .Насколько я понимаю обращение ко мне. ))МЕдам, не учла малую ситуэйшен(( Москва= не тот радостный регион, который посещают и завоевывают обрадованные цыгане. По секрету (на ушко, дабы ты не выглядела совсем не умной, писала здесь не я! !! ), но даже если наш с тобой секрет узнают многие, то очень сильно удивятся, что это мЕдам гелла бегает c самого ранья за ником под названием Улыбка, даже пропустив такие сУерьезные свои конфу как ! !! "Психолог". "Психотерапевт", "Семейный" и прочие. Ты забыла зайти к психиатру, хотя здесь консультирует отличный врач требуемого тебе профиля, но поскольку он временно отсутствует, а тебе важна срочная помощь, то все же обратись к доктору Агаеву. Рекомендую. .. А собственно . .. что ты имеешь против цыган ? ?? думаю они от тебя отличаются и даже очень. Интересно куда смотрит господин Можжевелов, допуская в свои владения столь муторную, ярую, почти с фашистскими наклонностями , постоянно ворчащую и оскорбляющую людей особу? Портал 03 посещает весь мир и совершенно недопустимо, когда на нем разыгрываются националистические "страсти" от Геллы_Наталии и прочей несусветной нечисти . Нехорошо- с, господа! хорошие! !! ((((МЕдам, боюсь, что мне придется подать на тебя в суд, твои координаты уже вычислены, так что не обольщайся, что и на этот раз твой номер с отвратительными оскорблениями пройдет. Безусловно, если уважаемый психиатр выставит ужасающий диагноз, то придется с судом отложить. Лечи паранойю и не забивай людям голову своими претензиями к жизни. Удачи! P. S. А то тебе придется сделать ТАК- -((, ты же у нас сильно "верующая", что, впрочем тебе не мешает оскорблять людей. "Необычный судебный иск зафиксирован в Румынии, передает во вторник из Бухареста греческое государственное телевидение NET. Заключенный румынской тюрьмы подает в суд на Бога.

"Бог получал от меня различные материальные ценности, а также молитвы в обмен на обещания лучшей жизни. На самом деле этого не произошло - я оказался в руках дьявола", - заявляет истец.

Осужденный отбывает 20- летний срок заключения в тюрьме румынского города Тимишоара (Timisoara). Считая, что его жизнь сложилась неудачно, он винит в этом Всевышнего. Заключенный требует привлечь Бога к ответственности за несоблюдение взятых на себя обязательств, а также за взятку.

По мнению истца, будучи крещенным в детстве, он заключил с Богом договор, имеющий юридическую силу - предполагалось, что Бог будет защищать его от зла.

Вопрос о том, в какой юрисдикции может находиться иск к Всевышнему, истец решает просто. По его мнению, Бога непосредственно представляет Румынская православная церковь, которая и должна возместить ему якобы нанесенный Богом ущерб.

Согласно букве закона, курьезный иск был передан в суд. Однако шансов на то, что он будет принят к рассмотрению, практически нет.

Поскольку ответчик не является ни физическим, ни юридическим лицом, и не подлежит юрисдикции гражданского суда, дело теряет судебную перспективу вне зависимости от того, насколько справедливы требования истца, сообщили работники суда. " Да, мындра, врачъ не обяза проверять на тебе А. С. ,о если это и случается, то ты ему не партнерша. Так что не стадай, прЫщЯвая, федин адрес не существует, врачЪ федя помер. Мне еще ужасно интересно расскажи поподробнее как это вы с "мужем" вдруг кубарем "повернулись" во время полового акта и как же он не разорвал твою попу, можно себе представить твою мышу, там поместиЦЦА целая пещера. Вот крутой оргазм! !! Говоришь шикарный? Упасть- не встать. Вообще от А. С. получают удовольствие умные и осторожные, никак не переворачивающиеся "вдруг на бок", ну твоя популька видимо позволяет крутиться пенису партнера. словно карандаш в стакане или бочке.

Улыбка для "Геллы" . .Насколько я понимаю обращение ко мне. ))МЕдам, не учла малую ситуэйшен(( Москва= не тот радостный регион, который посещают и завоевывают обрадованные цыгане. По секрету (на ушко, дабы ты не выглядела совсем не умной, писала здесь не я! !! ), но даже если наш с тобой секрет узнают многие, то очень сильно удивятся, что это мЕдам гелла бегает c самого ранья за ником под названием Улыбка, даже пропустив такие сУерьезные свои конфу как ! !! "Психолог". "Психотерапевт", "Семейный" и прочие. Ты забыла зайти к психиатру, хотя здесь консультирует отличный врач требуемого тебе профиля, но поскольку он временно отсутствует, а тебе важна срочная помощь, то все же обратись к доктору Агаеву. Рекомендую. .. А собственно . .. что ты имеешь против цыган ? ?? думаю они от тебя отличаются и даже очень. Интересно куда смотрит господин Можжевелов, допуская в свои владения столь муторную, ярую, почти с фашистскими наклонностями , постоянно ворчащую и оскорбляющую людей особу? Портал 03 посещает весь мир и совершенно недопустимо, когда на нем разыгрываются националистические "страсти" от Геллы_Наталии и прочей несусветной нечисти . Нехорошо- с, господа! хорошие! !! ((((МЕдам, боюсь, что мне придется подать на тебя в суд, твои координаты уже вычислены, так что не обольщайся, что и на этот раз твой номер с отвратительными оскорблениями пройдет. Безусловно, если уважаемый психиатр выставит ужасающий диагноз, то придется с судом отложить. Лечи паранойю и не забивай людям голову своими претензиями к жизни. Удачи! P. S. А то тебе придется сделать ТАК- -((, ты же у нас сильно "верующая", что, впрочем тебе не мешает оскорблять людей. "Необычный судебный иск зафиксирован в Румынии, передает во вторник из Бухареста греческое государственное телевидение NET. Заключенный румынской тюрьмы подает в суд на Бога.

"Бог получал от меня различные материальные ценности, а также молитвы в обмен на обещания лучшей жизни. На самом деле этого не произошло - я оказался в руках дьявола", - заявляет истец.

Осужденный отбывает 20- летний срок заключения в тюрьме румынского города Тимишоара (Timisoara). Считая, что его жизнь сложилась неудачно, он винит в этом Всевышнего. Заключенный требует привлечь Бога к ответственности за несоблюдение взятых на себя обязательств, а также за взятку.

По мнению истца, будучи крещенным в детстве, он заключил с Богом договор, имеющий юридическую силу - предполагалось, что Бог будет защищать его от зла.

Вопрос о том, в какой юрисдикции может находиться иск к Всевышнему, истец решает просто. По его мнению, Бога непосредственно представляет Румынская православная церковь, которая и должна возместить ему якобы нанесенный Богом ущерб.

Согласно букве закона, курьезный иск был передан в суд. Однако шансов на то, что он будет принят к рассмотрению, практически нет.

Поскольку ответчик не является ни физическим, ни юридическим лицом, и не подлежит юрисдикции гражданского суда, дело теряет судебную перспективу вне зависимости от того, насколько справедливы требования истца, сообщили работники суда. " Да, мындра, врачъ не обяза проверять на тебе А. С. ,о если это и случается, то ты ему не партнерша. Так что не стадай, прЫщЯвая, федин адрес не существует, врачЪ федя помер. Мне еще ужасно интересно расскажи поподробнее как это вы с "мужем" вдруг кубарем "повернулись" во время полового акта и как же он не разорвал твою попу, можно себе представить твою мышу, там поместиЦЦА целая пещера. Вот крутой оргазм! !! Говоришь шикарный? Упасть- не встать. Вообще от А. С. получают удовольствие умные и осторожные, никак не переворачивающиеся "вдруг на бок", ну твоя популька видимо позволяет крутиться пенису партнера. словно карандаш в стакане или бочке.

Ответы

# 16:42 25-10-2005 Gella, обратиться
Аминь.
# 16:55 25-10-2005 Натали, обратиться
Для Улыбка для "Геллы". Ну это бред какой- то! Послушайте Улыбка, Гелла и или как Вас там еще! Выясняйте свои отношения, но не задевайте других! Я еще раз повторюсь, что общалась с Лорой про анальный секс, а Вас я не знаю и знать не хочу, т. к. никогда с Вами не общалась! Просто бред какой- то! Мне еще не хватало, чтобы не понятно кто писал мне на электронку, адрес которой я оставила уж точно не для таких как Вы!
# 17:06 25-10-2005 Gella, обратиться
Я ничего никому не писала- всё, разговор окончен. Натали, а Вы скажите спасибо Ляле(Улыбке).
# 17:13 25-10-2005 Натали, обратиться
Для Гелла. Да я вобщем то не конкретно вас имела в виду. Просто вчера я, наверное по не осторожности оставила свой адрес для Лорик, но его увидели все и эта, как я понимаю Улыбка приняла меня за Вас и отправила весь бред который выше на мой адрес! Я уже прослидила по сайту, что многие немогут терпеть эту Улыбку. Так что Гелла, извините, Вас я не хотела обидить!
# 10:53 26-10-2005 Евгений, обратиться
Здесь пасутся какие- то неудовлетвореннные бабы.
# 11:09 26-10-2005 Аноним, обратиться
Евгений! Что значит какие- то "неудовлетворенные бабы"? А Вы вообще обратили внимание на то, в какую именно конференцию зашли? ! Сюда заходят люди, у которых какие- то сексуальные проблемы или нужен совет. Не все могут разговаривать о своих проблемах со своей второй половинкой! Вы собственно по какому вопросу сюда зашли? Проблемы или так полазить? :))))))))). .. ..
# 11:35 26-10-2005 Евгений, обратиться
Дорогой аноним, я имел ввиду конкретно эту ветку, а на ваш "Благородный ГневЪ" мне плевать.
# 11:40 26-10-2005 Gella-Натали…, обратиться
Спасибо за адекватность, Представляете как пользователи входят в заблужение и между собой ругаются. Мой вам совет и всем посетителям. Пишите с пометкой "лично Доктору Исаеву". Это же надо какой быть больной, чтобы людей со всего мира стравливать(извините за лирику). Всем удачи.
# 11:47 26-10-2005 Натали, обратиться
Гелла, да эта Улыбка или кто она, сегодня мне опять написала на электронку такой бред. Представляете, она говорит, что я и Вы одно и то же лицо, что мы мол пишем с одного адреса или что там еще (я не разбираюсь во всех этих технологиях). Просто я наверное больше не буду сюда заходить, так как заходила сюда, что бы не видя людей решить свои пробле, может помочь другим, а меня поливают такой не заслуженной грязью!
# 14:24 26-10-2005 Аноним, обратиться
i ne len' takie dlinnyuschie bredovye toma pisat', zamuchieshsya chitat' i vse odno i tozhe, da esche copiruet, chto by esche dlinnee byli, mut'!
# 15:34 26-10-2005 Наташа, обратиться
Кст. Натали опубликуйте адресок, с кот. посылают и мы посмотрим шо это за фрукт!
# 15:55 26-10-2005 Натали, обратиться
Да пожалуйста кажется fed- 717@mail. ru, я после весь этот бред у себя удалила! Да только когда я сегодня хотела ответить на этот бред, пришел возврат, адреса такого больше нет! Хотя вчера ответ от меня ушел, но только этот брет так и не остановился! Посмотрите, что происходит вверху конференции!