WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:35 27-10-2005 / Правда, обратиться

Люди могут внести очень существенный вклад в укрепление собственного здоровья и нации в целом, если будут больше внимания уделять хорошо известным и реально вредящим здоровью факторам, а не широко обсуждаемым вероятным рискам: )))
Г- н Можжевелов! Разберитесь со своим солнУУУшком Геллой- Натали. На Вашем корабле давно плохо пахнет, можно сказать, что сильно смердит: (((Это солшууушкААА давно мутит воду, оскорблять людей ворами, цыганами и прочими гадостями- если Вам нравится- сильвупле! !! !Созерцайте сами такую территорию. Но что самое важное и главное, ни одна "подружка", поддерживающая Геллу с ее же IP адресочка, не выразила свое ФФФФ на жуткие оскорбления, которые она наносит уже и врачам. Наверное Вы довольны таким поворотом событий, раз до сих пор не приняли соответствующие меры по удаление этой особи с портала 03. Всего доброго, уважаемый!
Гелле: очень жаль, что у меня сейчас нет времени тобой заниматься, но хамло всегда ним и останется. Кукуй пока я освобожусь, обязательно поставлю твою рожу на место; ;; ;; ;; .. .. .. .. .: )))))Это ты полкАводИц? ?? ХА_ХАХА_ХА_ХААААА! !! !

Ответы

# 13:04 27-10-2005 Натали, обратиться
Правда или Улыбка! Да не ищи ты эту правду и не пытайся ни какого пугать и оскорблять. Я и Гелла разные люди! А IP адрес может быть одним и тем же в том случае, если у нас один сервер! Я работаю в крупной кампании и у нас общий сервер и кто угодно может быть под именем Гелла! Я лично никогда с тобой не общалась и не оскарбляла ни тебя, ни других, ни тем более врачей! Давай кончай весь этот бред! В конце концов, сдесь решают другие проблемы! Если умеешь давать дельные советы по темам этого сайта, давай, но не страдай ерундой!
# 13:53 27-10-2005 Аноним, обратиться
Натали да успокойте Вы, если Вы хотите что- то объяснить псих больному, то поезжайте на Каширку в клинику N15, или на ул. Ганушкина(если в Москве), а лучше в инст. Сербского и поймёте, что это бесполезно. Агрессивных больных устраняют от общества смирительными рубашками, а дальше лечат, но где Вы найдёте витруальную смир. рубашку, такой нет. Видите называя человека рожей, даже не понимает наколько страшна эта болезнь, я бы даже Ляле не пожелала такую, поскольку видела клин. картину, но если понимает, то умышленно оскорбляет, что преступно. Вы видите не смотря на то, что практически никто её не поддерживает, кроме её собственных ников, она всё же займётся мной на х. . это вообще екё надо. Больная бешенством собака бежит и не знает и не понимат Зачем она всех рвёт на своём пути, но продолжает бежать. .. . Меняйте ник и всё.
# 13:59 27-10-2005 Аноним, обратиться
ну поменяет и что? она ее как муравья будет во всех других именах и во всех конференциях искать.
# 14:01 27-10-2005 Натали, обратиться
Ок!
# 15:17 27-10-2005 Наташа, обратиться
Пусть ищет, принциципиальными быть надо с теми людьми, кто этого заслуживает, а тут "не по Сеньке шапка". Она тут распинается, что её ненавидит Муравей, Ира Я, а они сидят под другими никами и делают добрые дела, не видя и не слыша никаких гадких реплик, ненависть это чувство его тоже надо заслужить, а она и этого не заслуживает. Всё, мне надоела эта тема - слишком много чести для неё и времени. Всем доброго дня и здоровья.
# 15:32 27-10-2005 Натали, обратиться
Слушайте, ну ОНА меня уже достала! Пишит мне такие угрозы на мыло (к сожалению, я не могу закрыть этот адрес! ). Пишит, что по IP мол, найдет меня, направит ко мне каких- то цыган! !! :)) Слушайте, неужели бывают такие больные? !: ) Она наверно прицепилась бы к каждому, кто засветил бы свою электронку!
# 15:42 27-10-2005 !!!, обратиться
натали! не обращайте внимания и не реагируйте на эту девочку улыбку. если на нее не реагировать она со временем уймется. будет переписываться сама с собой. угрозы- дело такое, не будут ради вас ехать какие то цыгане из молдавии(я так поняла улыбка - молдованка), морду вам бить - и за что вас наказывать собственно? вы украли что то? убили кого то? нет. то что она вас нервирует не новость, она многих напрягает. будет больше пользы всем нам если мы не будем вообще замечать ее реплики. делайте вид что ее нет : )
# 15:56 27-10-2005 Муравей, обратиться
Да- а- а, Наташа, ну повезло же Вам - в кавычках. ..
# 15:58 27-10-2005 Аноним, обратиться
никого она не найдёт по IP, просто бесится , что морально задавили, это последние крики - потерпите скоро угомонится - удаляйте, не читая.
# 03:06 29-10-2005 Arnika, обратиться
NAITI TEBIA PROSHE PARENOOI REPIN NE FLYDI GELA
# 12:00 31-10-2005 Аноним, обратиться
А смысл?