WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:09 27-10-2005 / Игла, обратиться

Подскажите к какому врачу обратиться, для меня это очень большая проблема я не могу достичь оргазма как бы мы не пробовали с партнером чтобы не делали ни чего не помагает он (оргазм) срывается в самую последнюю секунду вот казалась бы сейчас, сейчас а потом бац и все обломалось. Я уверенна что проблема во мне партнер очень растраивается по этому поводу все время спрашивает что он делает не так и что ему нужно сделать. Вчера сказал что он чувствует себя не полноценным я пытаюсь ему объяснить что все отлично просто со мной что то не так но он уже даже слушать не хочет. Помогите скажите куда обратиться? Наши отношения разваливаются.
Заранее благодарна

Ответы

# 17:39 28-10-2005 Кэти, обратиться
Что же это за отношения. если они разваливаются от отсутствия оргазма? Разве это - самое главное в жизни?
А, если по теме. Знаете, что у Вас не так? Вы просто во время секса все время думаете: "Как бы мне достичь оргазма? " Боитесь, что не достигнете. .. Так?
Хочу Вас заверить: пока Вы не расслабитесь и не перестанете думать об этом, оргазма Вам не видать, как собственных ушей.
Удачи!