WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:48 01-11-2005 / Григорий. Самар…, обратиться

Подскажите, пожалуйста, можно ли самостоятельно без участия медиков выйти из ситуации, когда влагалище "захватывает" член, т. е. происходит резкое сокращение мышц влагалища? Как правильно вести себя в этой ситуации?

Ответы

# 09:44 01-11-2005 Цыник, обратиться
Правильно обратиться к врачу конечно, одноко. ..
Однако надеюсь, вы уже освободились от этих пут и просто хотите просвятиться на будущее.
Варварский метод, но весьма действенный: резко ввести а анальное отверстие партнерши палец.