WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:36 01-11-2005 / Алина, обратиться

Ответьте пожалуйста на мой вопрос . Когда занимаюсь сексом с мужчинами я немогу получить оргазм . Хотя когда я себя сама ласкаю себя, это у меня получается . Может у меня какие нибуть проблемы ? Мне кажется у меня маленький клитор и из за этого вся проблема.

Ответы

# 23:41 01-11-2005 Цыник, обратиться
Хороший вопрос насчет проблем. сами то как думаете, есть они у вас или нет. Но при чем тут размер клитора или мужчины его просто не находят, вы это хотите сказать?