WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:46 01-11-2005 / Виталий, обратиться

Здравствуйте.
Доктор, помогите пожалуйста. я люблю одевать женские колготки, чулки. хочется чтобы можно было ходить в юбке, или платье. как- то вечером, когда уже было темно, я выходил на улицу в юбке. но я не гей, влечения к мужчинам не испытываю.

Ответы

# 22:53 01-11-2005 Alla, обратиться
Виталий, у меня есть точно такой же жруг. .. У людей с желаниями похожими на твои есть свой форум. .. Пообщайся с ними, уверен, что тебе станет все понятнее и легче! Там совершенно нормальные, адекватные и доброжелательные люди! : )
http: // www. transvestit. ru/ forum/ viewtopic. php? p= 2682
# 02:03 02-11-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Поясните, в какой помощи Вы нуждаетесь? Что Вас волнует?