WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:03 01-11-2005 / Андрей, обратиться

Привет с недавних пор узнал что моя жена гуляет с моим бывшим другом. Подскажите как выйти из этой сетуатции чтоб не травмировать детей. Спасибо большое буду ждать ответ

Ответы

# 23:39 01-11-2005 Цыник, обратиться
А зачем их травмировать, думаю достаточно только жену. Но смотрите- чтоб в больнице не более 21 дня, иначе тяжкое телесное с возбуждением уголовного дела, а так в худшем случае отделаетесь административным штрафом.
# 01:57 02-11-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Андрей! Можно лишь посочувствовать, что выбор и друга, и жены оказался таким неудачным… Если отношения выяснять с супругой не в присутствии детей, то для них это травмой не станет.
# 10:35 02-11-2005 Инга, обратиться
цЫник, да Вы, батюшка, скот. .. Поднять руку на женщину? Надо бы причинку знать, почему она гуляет. Может супруг как мужчина равен нулю? Три из четырех мужчин гуляет, давайте их травмировать! !!
# 02:16 03-11-2005 Крапива, обратиться
Если супруг, как мужчина, равен нулю, есть выход - развестись, и выйти замуж за друга, не правда ли ?
Неверную наказать, и по полной программе.
# 02:21 03-11-2005 Крапива, обратиться
ПС. Телесные повреждения здесь в виду не имеются