WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:46 02-11-2005 / Roman, обратиться

Uv. Doctor! Mne 55 let. S zhelaniem vse v poryadke, no ochen bystro konchayu (vtecheniye polminuty). Proboval viagru i cialias. Effekt nulevoy. Pochemu ne podeistvovalo? Eshche vopros: menya nikogda ne vozbuzhdali porno zhurnaly i filmy, zato legkaya erotika deistvuyet. Zavozhus tolko ot realnyh zhenshchin (v molodosti ne propuskal ni odnoi yubki). Mozhete eto obyasnit? Ochen blagodaren

Ответы

# 02:23 03-11-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Roman! Причин для ускорения семяизвержения может быть несколько, поэтому желательно было бы пройти обследование. Но в любом случае ни виагра, ни сиалис не могут продлить половой акт (они лишь поддерживают существующую эрекцию). Для этого существуют иные средства, которые сексолог назначит после обследования.