WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:24 02-11-2005 / Катерина…, обратиться

Хочу узнать мнение врача и получить по возможности совет. Я замужем уже 2 года. Отношения у нас прекрасные, очень любим друг друга. Но вот в кровати дело обстоит не так уж прекрасно, как хотелось бы. Я достаточно сексуальная, т. е. мне постоянно хочется заниматься любовью с мужем, а вот ему секс по барабану. В 90% случаев иннициатором интимной близости бываю я. Ниженее белье на него никак не действует. Для него секс не так важен, как для меня. За 2 года совместной жизни оргазм я испытала всего лишь 1 раз. Маловато, не так ли? Муж вполне удовлетворен нашей сексуальной жизнью, а я нет. Любовью мы занимаемся крайне редко, бывает, что доходит до 1 раза в 2 недели, но причиной этому является и чрезмерная занятость мужа. Когда он приходит с работы, я уже сплю, а когда я ухожу на работу - он спит, когда я возвращаюсь с работы - он собирается на работу. Но дело даже не в количестве, а в качестве. Даже тогда, когда мы наконец находим время, чтобы заняться любовью, я не испытываю оргазма. Я решила поговорить с мужем о моей проблемме, но немного стеснялась и не знала, с чего начать разговор, поэтому отправила ему e- mail, в котором рассказала ему о своей проблемме и предоложила поговорить на эту тему (причем я ни в коем случае не обвиняла ни его, ни себя в моей беде). Но он только улыбнулся и ничего не сказал. Прошло уже несколько дней. Может, он обдумывает письмо? Не знаю. В том, что у него нет любовницы, я уверена на на 150% . Я же не хочу заводить интриг на стороне только ради того, чтобы получить оргазм. Начинаю подумывать о походе в секс- шоп за вибратором. Что мне делать, подскажите! Буду очень благодарна дельному совету. О себе: 24 года, в сексе опыта вполне достаточно. Мужу 30 лет, опыта намного меньше, чем у меня.

Ответы

# 01:54 03-11-2005 Tel, обратиться
Хм. .. Это не моя жена, часом, пишет? .. . : ))))))
"О себе: 24 года, в сексе опыта вполне достаточно. Мужу 30 лет, опыта намного меньше, чем у меня. " Нет, не моя! ; )
А если серьезно, то что тут посоветовать. .. : (( У всех разный темперамент. .. Вы ему по средствам e- mail проблему обозначили. .. Единственное, что могу посоветовать, так это следующее - мне кажется, что на этом не надо заострять внимание. .. ибо сие может привести скорее к к развитию комплексов у мужа и как слежствие нервозность, раздражительность и вообще отрицательное психо- эмоциональное состояние напрямую связанное в его представлении с сексом, что в свою очередь приведет только к ухудшению ситуации. .. : ( Мне это так представляется. .. А вообще, Вы лучше никого (включая и меня) не слушайте. .. Все советы на этом форуме в основном "самопал" и пережовывание своих собственных проблем. Сходите лучше на прием к врачу и пусть он дас Вам профессиональный совет, как гармонизовать Вашу с супругом жизнь! Удачи! : )
# 22:07 03-11-2005 Катерина…, обратиться
Всем большое спасибо за участие и поддежку! Мне действительно нужно было выговориться. А так как с матерью у меня отношения не такие доверительные, как с моими подругами, а мои подруги очень далеко от меня (я - в Греции, а они - в России), то я решила воспользоваться помощью сайта. Еще раз всем огромное спасибо!
# 13:56 08-11-2005 Ирина, обратиться
Катерина, в разные периоды жизни мужчин сексуальная активность различна, сейчас у него спад, затем будет подъем, разговоры с мужем могут усугубить положение, лучше отдохнуть вдвоем, поехать в отпуск. А еще, возможно, в его представлении инициативу должна проявлять женщина, не бойтесь своих желаний, не ведите наблюдения за ним, насколько ему нужен секс, это расслабит и вас и его. И боже вас упаси обсудить эту проблему с подругами, мамой и знакомыми.